Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7116 Москва (Курский вокзал) - Железнодорожная расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 18.11.2019 18:47 -
Серп и Молот 18.11.2019 18:48 18.11.2019 18:48 1 мин
Карачарово 18.11.2019 18:54 1 мин 18.11.2019 18:55 8 мин
Чухлинка 18.11.2019 18:56 18.11.2019 18:56 9 мин
Кусково 18.11.2019 18:57 18.11.2019 18:57 10 мин
Новогиреево 18.11.2019 18:58 18.11.2019 18:58 11 мин
Реутово 18.11.2019 18:59 18.11.2019 18:59 12 мин
Никольское 18.11.2019 19:00 18.11.2019 19:00 13 мин
Салтыковская 18.11.2019 19:01 18.11.2019 19:01 14 мин
Кучино 18.11.2019 19:02 18.11.2019 19:02 15 мин
Железнодорожная 18.11.2019 19:10 23 мин

График движения электрички 7116 Москва (Курский вокзал) - Железнодорожная по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!