Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7116 Москва (Курский вокзал) - Железнодорожная расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 06.07.2020 14:27 -
Серп и Молот 06.07.2020 14:28 06.07.2020 14:28 1 мин
Нижегородская (бывш. Карачарово) 06.07.2020 14:29 06.07.2020 14:29 2 мин
Чухлинка 06.07.2020 14:30 06.07.2020 14:30 3 мин
Кусково 06.07.2020 14:31 06.07.2020 14:31 4 мин
Новогиреево 06.07.2020 14:32 06.07.2020 14:32 5 мин
Реутово 06.07.2020 14:33 06.07.2020 14:33 6 мин
Никольское 06.07.2020 14:34 06.07.2020 14:34 7 мин
Салтыковская 06.07.2020 14:35 06.07.2020 14:35 8 мин
Кучино 06.07.2020 14:36 06.07.2020 14:36 9 мин
Железнодорожная 06.07.2020 14:49 22 мин

График движения электрички 7116 Москва (Курский вокзал) - Железнодорожная по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!