Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7114/7113 Феодосия - Симферополь-Пасс. расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Феодосия - Симферополь-Пасс. на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Феодосия 18.10.2021 17:20 -
Айвазовская 18.10.2021 17:29 2 мин 18.10.2021 17:31 11 мин
Айвазовская-Тов. 18.10.2021 17:32 18.10.2021 17:32 12 мин
107 км 18.10.2021 17:33 18.10.2021 17:33 13 мин
Владиславовка 18.10.2021 17:47 1 мин 18.10.2021 17:48 28 мин
94 км 18.10.2021 17:49 18.10.2021 17:49 29 мин
Кировская 18.10.2021 18:01 1 мин 18.10.2021 18:02 42 мин
Новофедоровка 18.10.2021 18:15 1 мин 18.10.2021 18:16 56 мин
Краснофлотская 18.10.2021 18:27 3 мин 18.10.2021 18:30 1 ч 10 м
50 км 18.10.2021 18:31 18.10.2021 18:31 1 ч 11 м
Нижнегорская 18.10.2021 18:49 1 мин 18.10.2021 18:50 1 ч 30 м
30 км 18.10.2021 18:59 1 мин 18.10.2021 19:00 1 ч 40 м
Азовская 18.10.2021 19:09 1 мин 18.10.2021 19:10 1 ч 50 м
13 км 18.10.2021 19:11 18.10.2021 19:11 1 ч 51 м
10 км 18.10.2021 19:25 7 мин 18.10.2021 19:32 2 ч 12 м
Джанкой 18.10.2021 19:45 15 мин 18.10.2021 20:00 2 ч 40 м
1379 км 18.10.2021 20:01 18.10.2021 20:01 2 ч 41 м
Отрадная 18.10.2021 20:15 1 мин 18.10.2021 20:16 2 ч 56 м
1389 км 18.10.2021 20:21 1 мин 18.10.2021 20:22 3 ч 2 м
1393 км 18.10.2021 20:26 1 мин 18.10.2021 20:27 3 ч 7 м
Урожайная 18.10.2021 20:31 1 мин 18.10.2021 20:32 3 ч 12 м
1404 км 18.10.2021 20:33 18.10.2021 20:33 3 ч 13 м
Краснопартизанская 18.10.2021 20:41 1 мин 18.10.2021 20:42 3 ч 22 м
Ефремовская 18.10.2021 20:47 1 мин 18.10.2021 20:48 3 ч 28 м
Элеваторная 18.10.2021 20:54 1 мин 18.10.2021 20:55 3 ч 35 м
1426 км 18.10.2021 20:56 18.10.2021 20:56 3 ч 36 м
1432 км 18.10.2021 20:57 18.10.2021 20:57 3 ч 37 м
Пролетная 18.10.2021 21:04 1 мин 18.10.2021 21:05 3 ч 45 м
Остряково 18.10.2021 21:15 1 мин 18.10.2021 21:16 3 ч 56 м
1450 км 18.10.2021 21:17 18.10.2021 21:17 3 ч 57 м
1452 км 18.10.2021 21:18 18.10.2021 21:18 3 ч 58 м
Симферополь-Грузовой 18.10.2021 21:24 1 мин 18.10.2021 21:25 4 ч 5 м
1457 км 18.10.2021 21:26 18.10.2021 21:26 4 ч 6 м
Симферополь-Пасс. 18.10.2021 21:35 4 ч 15 м

График движения электрички 7114/7113 Феодосия - Симферополь-Пасс. по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!