Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7114/7113 Феодосия - Симферополь-Пасс. расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Феодосия 07.05.2021 17:20 -
Айвазовская 07.05.2021 17:29 2 мин 07.05.2021 17:31 11 мин
Айвазовская-Тов. 07.05.2021 17:32 07.05.2021 17:32 12 мин
107 км 07.05.2021 17:33 07.05.2021 17:33 13 мин
Владиславовка 07.05.2021 17:47 1 мин 07.05.2021 17:48 28 мин
94 км 07.05.2021 17:49 07.05.2021 17:49 29 мин
Кировская 07.05.2021 18:01 1 мин 07.05.2021 18:02 42 мин
Новофедоровка 07.05.2021 18:15 1 мин 07.05.2021 18:16 56 мин
Краснофлотская 07.05.2021 18:27 3 мин 07.05.2021 18:30 1 ч 10 м
50 км 07.05.2021 18:31 07.05.2021 18:31 1 ч 11 м
Нижнегорская 07.05.2021 18:49 1 мин 07.05.2021 18:50 1 ч 30 м
30 км 07.05.2021 18:59 1 мин 07.05.2021 19:00 1 ч 40 м
Азовская 07.05.2021 19:09 1 мин 07.05.2021 19:10 1 ч 50 м
13 км 07.05.2021 19:11 07.05.2021 19:11 1 ч 51 м
10 км 07.05.2021 19:25 7 мин 07.05.2021 19:32 2 ч 12 м
Джанкой 07.05.2021 19:45 15 мин 07.05.2021 20:00 2 ч 40 м
1379 км 07.05.2021 20:01 07.05.2021 20:01 2 ч 41 м
Отрадная 07.05.2021 20:02 07.05.2021 20:02 2 ч 42 м
1389 км 07.05.2021 20:03 07.05.2021 20:03 2 ч 43 м
1393 км 07.05.2021 20:04 07.05.2021 20:04 2 ч 44 м
Урожайная 07.05.2021 20:23 1 мин 07.05.2021 20:24 3 ч 4 м
1404 км 07.05.2021 20:25 07.05.2021 20:25 3 ч 5 м
Краснопартизанская 07.05.2021 20:33 1 мин 07.05.2021 20:34 3 ч 14 м
Ефремовская 07.05.2021 20:39 1 мин 07.05.2021 20:40 3 ч 20 м
Элеваторная 07.05.2021 20:46 1 мин 07.05.2021 20:47 3 ч 27 м
1426 км 07.05.2021 20:48 07.05.2021 20:48 3 ч 28 м
1432 км 07.05.2021 20:49 07.05.2021 20:49 3 ч 29 м
Пролетная 07.05.2021 20:50 07.05.2021 20:50 3 ч 30 м
Остряково 07.05.2021 21:03 1 мин 07.05.2021 21:04 3 ч 44 м
1450 км 07.05.2021 21:05 07.05.2021 21:05 3 ч 45 м
1452 км 07.05.2021 21:06 07.05.2021 21:06 3 ч 46 м
Симферополь-Грузовой 07.05.2021 21:07 07.05.2021 21:07 3 ч 47 м
1457 км 07.05.2021 21:08 07.05.2021 21:08 3 ч 48 м
Симферополь-Пасс. 07.05.2021 21:20 4 ч 0 м

График движения электрички 7114/7113 Феодосия - Симферополь-Пасс. по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!