Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7112/7111 Феодосия - Симферополь-Пасс. расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Феодосия - Симферополь-Пасс. на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Феодосия 18.10.2021 14:35 -
Айвазовская 18.10.2021 14:45 1 мин 18.10.2021 14:46 11 мин
Айвазовская-Тов. 18.10.2021 14:52 1 мин 18.10.2021 14:53 18 мин
107 км 18.10.2021 15:01 1 мин 18.10.2021 15:02 27 мин
Владиславовка 18.10.2021 15:09 3 мин 18.10.2021 15:12 37 мин
94 км 18.10.2021 15:13 18.10.2021 15:13 38 мин
Кировская 18.10.2021 15:25 2 мин 18.10.2021 15:27 52 мин
Новофедоровка 18.10.2021 15:28 18.10.2021 15:28 53 мин
Краснофлотская 18.10.2021 15:48 1 мин 18.10.2021 15:49 1 ч 14 м
50 км 18.10.2021 15:50 18.10.2021 15:50 1 ч 15 м
Нижнегорская 18.10.2021 16:06 1 мин 18.10.2021 16:07 1 ч 32 м
30 км 18.10.2021 16:16 1 мин 18.10.2021 16:17 1 ч 42 м
Азовская 18.10.2021 16:25 1 мин 18.10.2021 16:26 1 ч 51 м
13 км 18.10.2021 16:27 18.10.2021 16:27 1 ч 52 м
10 км 18.10.2021 16:28 18.10.2021 16:28 1 ч 53 м
Джанкой 18.10.2021 16:48 15 мин 18.10.2021 17:03 2 ч 28 м
1379 км 18.10.2021 17:04 18.10.2021 17:04 2 ч 29 м
Отрадная 18.10.2021 17:05 18.10.2021 17:05 2 ч 30 м
1389 км 18.10.2021 17:06 18.10.2021 17:06 2 ч 31 м
1393 км 18.10.2021 17:07 18.10.2021 17:07 2 ч 32 м
Урожайная 18.10.2021 17:24 1 мин 18.10.2021 17:25 2 ч 50 м
1404 км 18.10.2021 17:26 18.10.2021 17:26 2 ч 51 м
Краснопартизанская 18.10.2021 17:27 18.10.2021 17:27 2 ч 52 м
Ефремовская 18.10.2021 17:37 1 мин 18.10.2021 17:38 3 ч 3 м
Элеваторная 18.10.2021 17:44 1 мин 18.10.2021 17:45 3 ч 10 м
1426 км 18.10.2021 17:46 18.10.2021 17:46 3 ч 11 м
1432 км 18.10.2021 17:47 18.10.2021 17:47 3 ч 12 м
Пролетная 18.10.2021 17:48 18.10.2021 17:48 3 ч 13 м
Остряково 18.10.2021 18:01 1 мин 18.10.2021 18:02 3 ч 27 м
1450 км 18.10.2021 18:03 18.10.2021 18:03 3 ч 28 м
1452 км 18.10.2021 18:04 18.10.2021 18:04 3 ч 29 м
Симферополь-Грузовой 18.10.2021 18:05 18.10.2021 18:05 3 ч 30 м
1457 км 18.10.2021 18:06 18.10.2021 18:06 3 ч 31 м
Симферополь-Пасс. 18.10.2021 18:20 3 ч 45 м

График движения электрички 7112/7111 Феодосия - Симферополь-Пасс. по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!