Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7112/7111 Феодосия - Симферополь-Пасс. расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Феодосия 07.05.2021 14:35 -
Айвазовская 07.05.2021 14:45 1 мин 07.05.2021 14:46 11 мин
Айвазовская-Тов. 07.05.2021 14:52 1 мин 07.05.2021 14:53 18 мин
107 км 07.05.2021 15:01 1 мин 07.05.2021 15:02 27 мин
Владиславовка 07.05.2021 15:12 1 мин 07.05.2021 15:13 38 мин
94 км 07.05.2021 15:14 07.05.2021 15:14 39 мин
Кировская 07.05.2021 15:26 1 мин 07.05.2021 15:27 52 мин
Новофедоровка 07.05.2021 15:28 07.05.2021 15:28 53 мин
Краснофлотская 07.05.2021 15:49 1 мин 07.05.2021 15:50 1 ч 15 м
50 км 07.05.2021 15:51 07.05.2021 15:51 1 ч 16 м
Нижнегорская 07.05.2021 16:08 2 мин 07.05.2021 16:10 1 ч 35 м
30 км 07.05.2021 16:19 1 мин 07.05.2021 16:20 1 ч 45 м
Азовская 07.05.2021 16:29 1 мин 07.05.2021 16:30 1 ч 55 м
13 км 07.05.2021 16:31 07.05.2021 16:31 1 ч 56 м
10 км 07.05.2021 16:32 07.05.2021 16:32 1 ч 57 м
Джанкой 07.05.2021 16:55 15 мин 07.05.2021 17:10 2 ч 35 м
1379 км 07.05.2021 17:11 07.05.2021 17:11 2 ч 36 м
Отрадная 07.05.2021 17:12 07.05.2021 17:12 2 ч 37 м
1389 км 07.05.2021 17:13 07.05.2021 17:13 2 ч 38 м
1393 км 07.05.2021 17:14 07.05.2021 17:14 2 ч 39 м
Урожайная 07.05.2021 17:32 1 мин 07.05.2021 17:33 2 ч 58 м
1404 км 07.05.2021 17:34 07.05.2021 17:34 2 ч 59 м
Краснопартизанская 07.05.2021 17:35 07.05.2021 17:35 3 ч 0 м
Ефремовская 07.05.2021 17:46 1 мин 07.05.2021 17:47 3 ч 12 м
Элеваторная 07.05.2021 17:53 1 мин 07.05.2021 17:54 3 ч 19 м
1426 км 07.05.2021 17:55 07.05.2021 17:55 3 ч 20 м
1432 км 07.05.2021 17:56 07.05.2021 17:56 3 ч 21 м
Пролетная 07.05.2021 17:57 07.05.2021 17:57 3 ч 22 м
Остряково 07.05.2021 18:10 1 мин 07.05.2021 18:11 3 ч 36 м
1450 км 07.05.2021 18:12 07.05.2021 18:12 3 ч 37 м
1452 км 07.05.2021 18:13 07.05.2021 18:13 3 ч 38 м
Симферополь-Грузовой 07.05.2021 18:14 07.05.2021 18:14 3 ч 39 м
1457 км 07.05.2021 18:15 07.05.2021 18:15 3 ч 40 м
Симферополь-Пасс. 07.05.2021 18:30 3 ч 55 м

График движения электрички 7112/7111 Феодосия - Симферополь-Пасс. по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!