Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7108 Москва (Курский вокзал) - Железнодорожная расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 18.11.2019 16:05 -
Серп и Молот 18.11.2019 16:06 18.11.2019 16:06 1 мин
Карачарово 18.11.2019 16:07 18.11.2019 16:07 2 мин
Чухлинка 18.11.2019 16:08 18.11.2019 16:08 3 мин
Кусково 18.11.2019 16:09 18.11.2019 16:09 4 мин
Новогиреево 18.11.2019 16:10 18.11.2019 16:10 5 мин
Реутово 18.11.2019 16:11 18.11.2019 16:11 6 мин
Никольское 18.11.2019 16:12 18.11.2019 16:12 7 мин
Салтыковская 18.11.2019 16:13 18.11.2019 16:13 8 мин
Кучино 18.11.2019 16:14 18.11.2019 16:14 9 мин
Железнодорожная 18.11.2019 16:28 23 мин

График движения электрички 7108 Москва (Курский вокзал) - Железнодорожная по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!