Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7108 Москва (Курский вокзал) - Железнодорожная расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 23.07.2019 16:05 -
Серп и Молот 23.07.2019 16:06 23.07.2019 16:06 1 мин
Карачарово 23.07.2019 16:07 23.07.2019 16:07 2 мин
Чухлинка 23.07.2019 16:08 23.07.2019 16:08 3 мин
Кусково 23.07.2019 16:09 23.07.2019 16:09 4 мин
Новогиреево 23.07.2019 16:10 23.07.2019 16:10 5 мин
Реутово 23.07.2019 16:11 23.07.2019 16:11 6 мин
Никольское 23.07.2019 16:12 23.07.2019 16:12 7 мин
Салтыковская 23.07.2019 16:13 23.07.2019 16:13 8 мин
Кучино 23.07.2019 16:14 23.07.2019 16:14 9 мин
Железнодорожная 23.07.2019 16:28 23 мин

График движения электрички 7108 Москва (Курский вокзал) - Железнодорожная по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!