Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7106 Москва (Курский вокзал) - Железнодорожная расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 13.07.2020 08:06 -
Серп и Молот 13.07.2020 08:07 13.07.2020 08:07 1 мин
Нижегородская (бывш. Карачарово) 13.07.2020 08:08 13.07.2020 08:08 2 мин
Чухлинка 13.07.2020 08:09 13.07.2020 08:09 3 мин
Кусково 13.07.2020 08:10 13.07.2020 08:10 4 мин
Новогиреево 13.07.2020 08:11 13.07.2020 08:11 5 мин
Реутово 13.07.2020 08:12 13.07.2020 08:12 6 мин
Никольское 13.07.2020 08:13 13.07.2020 08:13 7 мин
Салтыковская 13.07.2020 08:14 13.07.2020 08:14 8 мин
Кучино 13.07.2020 08:15 13.07.2020 08:15 9 мин
Железнодорожная 13.07.2020 08:28 22 мин

График движения электрички 7106 Москва (Курский вокзал) - Железнодорожная по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!