Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7105 Ростов-Главный - Кизитеринка расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ростов-Главный 23.04.2021 16:44 -
Рабочий Городок 23.04.2021 16:52 1 мин 23.04.2021 16:53 9 мин
Проспект Октября 23.04.2021 16:54 1 мин 23.04.2021 16:55 11 мин
Микояна 23.04.2021 16:56 1 мин 23.04.2021 16:57 13 мин
Ростов-Тов. 23.04.2021 17:02 1 мин 23.04.2021 17:03 19 мин
Сельмаш 23.04.2021 17:06 1 мин 23.04.2021 17:07 23 мин
Орджоникидзе 23.04.2021 17:10 1 мин 23.04.2021 17:11 27 мин
Развилка 23.04.2021 17:15 1 мин 23.04.2021 17:16 32 мин
Красный Аксай 23.04.2021 17:20 1 мин 23.04.2021 17:21 37 мин
Кизитеринка 23.04.2021 17:26 42 мин

График движения электрички 7105 Ростов-Главный - Кизитеринка по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!