Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7105 Ростов-Главный - Кизитеринка расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ростов-Главный 21.09.2020 16:44 -
Рабочий Городок 21.09.2020 16:53 1 мин 21.09.2020 16:54 10 мин
Проспект Октября 21.09.2020 16:55 1 мин 21.09.2020 16:56 12 мин
Микояна 21.09.2020 16:57 1 мин 21.09.2020 16:58 14 мин
Ростов-Тов. 21.09.2020 17:03 1 мин 21.09.2020 17:04 20 мин
Сельмаш 21.09.2020 17:07 1 мин 21.09.2020 17:08 24 мин
Орджоникидзе 21.09.2020 17:11 1 мин 21.09.2020 17:12 28 мин
Развилка 21.09.2020 17:16 1 мин 21.09.2020 17:17 33 мин
Красный Аксай 21.09.2020 17:20 1 мин 21.09.2020 17:21 37 мин
Кизитеринка 21.09.2020 17:26 42 мин

График движения электрички 7105 Ростов-Главный - Кизитеринка по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!