Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7102 Москва (Курский вокзал) - Железнодорожная расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 07.07.2020 06:16 -
Серп и Молот 07.07.2020 06:17 07.07.2020 06:17 1 мин
Нижегородская (бывш. Карачарово) 07.07.2020 06:22 1 мин 07.07.2020 06:23 7 мин
Чухлинка 07.07.2020 06:24 07.07.2020 06:24 8 мин
Кусково 07.07.2020 06:25 07.07.2020 06:25 9 мин
Новогиреево 07.07.2020 06:26 07.07.2020 06:26 10 мин
Реутово 07.07.2020 06:27 07.07.2020 06:27 11 мин
Никольское 07.07.2020 06:28 07.07.2020 06:28 12 мин
Салтыковская 07.07.2020 06:29 07.07.2020 06:29 13 мин
Кучино 07.07.2020 06:30 07.07.2020 06:30 14 мин
Железнодорожная 07.07.2020 06:38 22 мин

График движения электрички 7102 Москва (Курский вокзал) - Железнодорожная по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!