Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7093/7094 Калуга-1 - Москва (Киевский вокзал) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Калуга-1 24.08.2019 06:55 -
Азарово 24.08.2019 06:56 24.08.2019 06:56 1 мин
Садовая 24.08.2019 06:57 24.08.2019 06:57 2 мин
Муратовка 24.08.2019 06:58 24.08.2019 06:58 3 мин
Тихонова Пустынь 24.08.2019 06:59 24.08.2019 06:59 4 мин
167 км 24.08.2019 07:00 24.08.2019 07:00 5 мин
Сляднево 24.08.2019 07:01 24.08.2019 07:01 6 мин
Родинка 24.08.2019 07:02 24.08.2019 07:02 7 мин
Суходрев 24.08.2019 07:03 24.08.2019 07:03 8 мин
140 км 24.08.2019 07:04 24.08.2019 07:04 9 мин
Ерденево 24.08.2019 07:05 24.08.2019 07:05 10 мин
Малоярославец 24.08.2019 07:48 1 мин 24.08.2019 07:49 54 мин
Шемякино 24.08.2019 07:50 24.08.2019 07:50 55 мин
Обнинское 24.08.2019 08:02 3 мин 24.08.2019 08:05 1 ч 10 м
Балабаново 24.08.2019 08:13 1 мин 24.08.2019 08:14 1 ч 19 м
Ворсино 24.08.2019 08:15 24.08.2019 08:15 1 ч 20 м
Башкино 24.08.2019 08:16 24.08.2019 08:16 1 ч 21 м
Латышская 24.08.2019 08:17 24.08.2019 08:17 1 ч 22 м
Нара 24.08.2019 08:32 1 мин 24.08.2019 08:33 1 ч 38 м
Зосимова Пустынь 24.08.2019 08:34 24.08.2019 08:34 1 ч 39 м
Бекасово-1 24.08.2019 08:35 24.08.2019 08:35 1 ч 40 м
Ожигово 24.08.2019 08:36 24.08.2019 08:36 1 ч 41 м
Рассудово 24.08.2019 08:37 24.08.2019 08:37 1 ч 42 м
Селятино 24.08.2019 08:38 24.08.2019 08:38 1 ч 43 м
Алабино 24.08.2019 08:39 24.08.2019 08:39 1 ч 44 м
Дачная 24.08.2019 08:40 24.08.2019 08:40 1 ч 45 м
Апрелевка 24.08.2019 08:41 24.08.2019 08:41 1 ч 46 м
Кокошкино 24.08.2019 08:44 24.08.2019 08:44 1 ч 49 м
Толстопальцево 24.08.2019 08:45 24.08.2019 08:45 1 ч 50 м
Лесной Городок 24.08.2019 08:46 24.08.2019 08:46 1 ч 51 м
Внуково 24.08.2019 08:47 24.08.2019 08:47 1 ч 52 м
Мичуринец 24.08.2019 08:48 24.08.2019 08:48 1 ч 53 м
Переделкино 24.08.2019 08:49 24.08.2019 08:49 1 ч 54 м
Солнечная 24.08.2019 08:50 24.08.2019 08:50 1 ч 55 м
Сколково 24.08.2019 08:51 24.08.2019 08:51 1 ч 56 м
Очаково 24.08.2019 08:52 24.08.2019 08:52 1 ч 57 м
Матвеевская 24.08.2019 08:53 24.08.2019 08:53 1 ч 58 м
Москва-Сортировочная 24.08.2019 08:54 24.08.2019 08:54 1 ч 59 м
Москва (Киевский вокзал) 24.08.2019 09:30 2 ч 35 м

График движения электрички 7093/7094 Калуга-1 - Москва (Киевский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!