Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7085 Владимир - Москва (Курский вокзал) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Владимир 16.08.2020 19:40 -
Юрьевец 16.08.2020 19:41 16.08.2020 19:41 1 мин
Колокша 16.08.2020 19:42 16.08.2020 19:42 2 мин
170 км 16.08.2020 19:43 16.08.2020 19:43 3 мин
Ундол 16.08.2020 19:44 16.08.2020 19:44 4 мин
Сушнево 16.08.2020 19:46 16.08.2020 19:46 6 мин
Болдино 16.08.2020 19:47 16.08.2020 19:47 7 мин
Костерёво 16.08.2020 19:48 16.08.2020 19:48 8 мин
Петушки 16.08.2020 20:20 1 мин 16.08.2020 20:21 41 мин
Леоново 16.08.2020 20:22 16.08.2020 20:22 42 мин
Омутище 16.08.2020 20:23 16.08.2020 20:23 43 мин
113 км 16.08.2020 20:24 16.08.2020 20:24 44 мин
Покров 16.08.2020 20:25 16.08.2020 20:25 45 мин
Глубоково 16.08.2020 20:26 16.08.2020 20:26 46 мин
Усад 16.08.2020 20:27 16.08.2020 20:27 47 мин
Войново 16.08.2020 20:28 16.08.2020 20:28 48 мин
Крутое 16.08.2020 20:29 16.08.2020 20:29 49 мин
Орехово-Зуево 16.08.2020 20:43 2 мин 16.08.2020 20:45 1 ч 5 м
87 км 16.08.2020 20:46 16.08.2020 20:46 1 ч 6 м
Кабаново 16.08.2020 20:47 16.08.2020 20:47 1 ч 7 м
Дрезна 16.08.2020 20:48 16.08.2020 20:48 1 ч 8 м
Назарьево 16.08.2020 20:49 16.08.2020 20:49 1 ч 9 м
Павловский Посад 16.08.2020 20:50 16.08.2020 20:50 1 ч 10 м
Вохна 16.08.2020 20:51 16.08.2020 20:51 1 ч 11 м
Казанское 16.08.2020 20:52 16.08.2020 20:52 1 ч 12 м
Фрязево 16.08.2020 20:53 16.08.2020 20:53 1 ч 13 м
Есино 16.08.2020 20:54 16.08.2020 20:54 1 ч 14 м
Храпуново 16.08.2020 20:55 16.08.2020 20:55 1 ч 15 м
43 км 16.08.2020 20:56 16.08.2020 20:56 1 ч 16 м
Электроугли 16.08.2020 20:57 16.08.2020 20:57 1 ч 17 м
33 км 16.08.2020 20:58 16.08.2020 20:58 1 ч 18 м
Купавна 16.08.2020 20:59 16.08.2020 20:59 1 ч 19 м
Заря 16.08.2020 21:00 16.08.2020 21:00 1 ч 20 м
Чёрное 16.08.2020 21:01 16.08.2020 21:01 1 ч 21 м
Железнодорожная 16.08.2020 21:02 16.08.2020 21:02 1 ч 22 м
Кучино 16.08.2020 21:03 16.08.2020 21:03 1 ч 23 м
Салтыковская 16.08.2020 21:04 16.08.2020 21:04 1 ч 24 м
Никольское 16.08.2020 21:05 16.08.2020 21:05 1 ч 25 м
Реутово 16.08.2020 21:06 16.08.2020 21:06 1 ч 26 м
Новогиреево 16.08.2020 21:07 16.08.2020 21:07 1 ч 27 м
Кусково 16.08.2020 21:08 16.08.2020 21:08 1 ч 28 м
Чухлинка 16.08.2020 21:09 16.08.2020 21:09 1 ч 29 м
Нижегородская (бывш. Карачарово) 16.08.2020 21:10 16.08.2020 21:10 1 ч 30 м
Серп и Молот 16.08.2020 21:11 16.08.2020 21:11 1 ч 31 м
Москва (Курский вокзал) 16.08.2020 21:58 2 ч 18 м

График движения электрички 7085 Владимир - Москва (Курский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!