Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7051 Рязань-2 - Москва (Казанский вокзал) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Рязань-2 09.08.2020 15:40 -
Рыбное 09.08.2020 15:58 1 мин 09.08.2020 15:59 19 мин
179 км 09.08.2020 16:00 09.08.2020 16:00 20 мин
Истодники 09.08.2020 16:01 09.08.2020 16:01 21 мин
Дивово 09.08.2020 16:02 09.08.2020 16:02 22 мин
Слёмы 09.08.2020 16:03 09.08.2020 16:03 23 мин
Алпатьево 09.08.2020 16:04 09.08.2020 16:04 24 мин
Фруктовая 09.08.2020 16:17 1 мин 09.08.2020 16:18 38 мин
Подлипки 09.08.2020 16:19 09.08.2020 16:19 39 мин
142 км 09.08.2020 16:20 09.08.2020 16:20 40 мин
Луховицы 09.08.2020 16:33 1 мин 09.08.2020 16:34 54 мин
Чёрная 09.08.2020 16:35 09.08.2020 16:35 55 мин
Щурово 09.08.2020 16:36 09.08.2020 16:36 56 мин
Голутвин 09.08.2020 16:48 1 мин 09.08.2020 16:49 1 ч 9 м
Коломна 09.08.2020 16:50 09.08.2020 16:50 1 ч 10 м
113 км 09.08.2020 16:51 09.08.2020 16:51 1 ч 11 м
Хорошово 09.08.2020 16:52 09.08.2020 16:52 1 ч 12 м
Конев Бор 09.08.2020 16:53 09.08.2020 16:53 1 ч 13 м
Пески 09.08.2020 16:54 09.08.2020 16:54 1 ч 14 м
Цемгигант 09.08.2020 16:55 09.08.2020 16:55 1 ч 15 м
Москворецкая 09.08.2020 16:56 09.08.2020 16:56 1 ч 16 м
Шиферная 09.08.2020 16:57 09.08.2020 16:57 1 ч 17 м
Воскресенск 09.08.2020 16:58 09.08.2020 16:58 1 ч 18 м
88 км 09.08.2020 16:59 09.08.2020 16:59 1 ч 19 м
Трофимово (84 км) 09.08.2020 17:00 09.08.2020 17:00 1 ч 20 м
Конобеево 09.08.2020 17:01 09.08.2020 17:01 1 ч 21 м
Виноградово 09.08.2020 17:02 09.08.2020 17:02 1 ч 22 м
Золотово 09.08.2020 17:03 09.08.2020 17:03 1 ч 23 м
Фаустово 09.08.2020 17:04 09.08.2020 17:04 1 ч 24 м
Белоозёрская 09.08.2020 17:05 09.08.2020 17:05 1 ч 25 м
63 км 09.08.2020 17:06 09.08.2020 17:06 1 ч 26 м
Радуга 09.08.2020 17:07 09.08.2020 17:07 1 ч 27 м
Бронницы 09.08.2020 17:08 09.08.2020 17:08 1 ч 28 м
Загорново 09.08.2020 17:09 09.08.2020 17:09 1 ч 29 м
Совхоз 09.08.2020 17:10 09.08.2020 17:10 1 ч 30 м
Ипподром (бывш. 47 км) 09.08.2020 17:11 09.08.2020 17:11 1 ч 31 м
Раменское 09.08.2020 17:12 09.08.2020 17:12 1 ч 32 м
Фабричная 09.08.2020 17:13 09.08.2020 17:13 1 ч 33 м
42 км 09.08.2020 17:14 09.08.2020 17:14 1 ч 34 м
Кратово 09.08.2020 17:15 09.08.2020 17:15 1 ч 35 м
Отдых 09.08.2020 17:16 09.08.2020 17:16 1 ч 36 м
Ильинская 09.08.2020 17:17 09.08.2020 17:17 1 ч 37 м
Быково 09.08.2020 17:18 09.08.2020 17:18 1 ч 38 м
Удельная 09.08.2020 17:19 09.08.2020 17:19 1 ч 39 м
Малаховка 09.08.2020 17:20 09.08.2020 17:20 1 ч 40 м
Красково 09.08.2020 17:21 09.08.2020 17:21 1 ч 41 м
Томилино 09.08.2020 17:22 09.08.2020 17:22 1 ч 42 м
Панки 09.08.2020 17:23 09.08.2020 17:23 1 ч 43 м
Люберцы 1 09.08.2020 17:24 09.08.2020 17:24 1 ч 44 м
Ухтомская 09.08.2020 17:25 09.08.2020 17:25 1 ч 45 м
Косино 09.08.2020 17:26 09.08.2020 17:26 1 ч 46 м
Выхино 09.08.2020 17:27 09.08.2020 17:27 1 ч 47 м
Вешняки 09.08.2020 17:28 09.08.2020 17:28 1 ч 48 м
Плющево 09.08.2020 17:29 09.08.2020 17:29 1 ч 49 м
Перово 09.08.2020 17:30 09.08.2020 17:30 1 ч 50 м
Андроновка (бывш. Фрезер) 09.08.2020 17:31 09.08.2020 17:31 1 ч 51 м
Авиамоторная (бывш. Новая) 09.08.2020 17:32 09.08.2020 17:32 1 ч 52 м
Сортировочная 09.08.2020 17:33 09.08.2020 17:33 1 ч 53 м
Электрозаводская 09.08.2020 17:34 09.08.2020 17:34 1 ч 54 м
Москва (Казанский вокзал) 09.08.2020 18:15 2 ч 35 м

График движения электрички 7051 Рязань-2 - Москва (Казанский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!