Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7051 Рязань-2 - Москва (Казанский вокзал) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Рязань-2 08.03.2021 15:40 -
Лагерный 08.03.2021 15:41 08.03.2021 15:41 1 мин
Дягилево 08.03.2021 15:42 08.03.2021 15:42 2 мин
Недостоево 08.03.2021 15:43 08.03.2021 15:43 3 мин
189 км 08.03.2021 15:44 08.03.2021 15:44 4 мин
187 км 08.03.2021 15:45 08.03.2021 15:45 5 мин
Рязань-Сорт. (Жилые дома) 08.03.2021 15:46 08.03.2021 15:46 6 мин
Депо 08.03.2021 15:47 08.03.2021 15:47 7 мин
Ходынино 08.03.2021 15:48 08.03.2021 15:48 8 мин
Рыбное 08.03.2021 15:59 1 мин 08.03.2021 16:00 20 мин
179 км 08.03.2021 16:01 08.03.2021 16:01 21 мин
Истодники 08.03.2021 16:02 08.03.2021 16:02 22 мин
Дивово 08.03.2021 16:03 08.03.2021 16:03 23 мин
Слёмы 08.03.2021 16:04 08.03.2021 16:04 24 мин
Алпатьево 08.03.2021 16:05 08.03.2021 16:05 25 мин
Фруктовая 08.03.2021 16:16 1 мин 08.03.2021 16:17 37 мин
Подлипки 08.03.2021 16:18 08.03.2021 16:18 38 мин
142 км 08.03.2021 16:19 08.03.2021 16:19 39 мин
Луховицы 08.03.2021 16:30 1 мин 08.03.2021 16:31 51 мин
Чёрная 08.03.2021 16:32 08.03.2021 16:32 52 мин
Щурово 08.03.2021 16:33 08.03.2021 16:33 53 мин
Голутвин 08.03.2021 16:46 1 мин 08.03.2021 16:47 1 ч 7 м
Коломна 08.03.2021 16:48 08.03.2021 16:48 1 ч 8 м
113 км 08.03.2021 16:49 08.03.2021 16:49 1 ч 9 м
Хорошово 08.03.2021 16:50 08.03.2021 16:50 1 ч 10 м
Конев Бор 08.03.2021 16:51 08.03.2021 16:51 1 ч 11 м
Пески 08.03.2021 16:52 08.03.2021 16:52 1 ч 12 м
Цемгигант 08.03.2021 16:53 08.03.2021 16:53 1 ч 13 м
Москворецкая 08.03.2021 16:54 08.03.2021 16:54 1 ч 14 м
Шиферная 08.03.2021 16:55 08.03.2021 16:55 1 ч 15 м
Воскресенск 08.03.2021 16:56 08.03.2021 16:56 1 ч 16 м
88 км 08.03.2021 16:57 08.03.2021 16:57 1 ч 17 м
Трофимово (84 км) 08.03.2021 16:58 08.03.2021 16:58 1 ч 18 м
Конобеево 08.03.2021 16:59 08.03.2021 16:59 1 ч 19 м
Виноградово 08.03.2021 17:00 08.03.2021 17:00 1 ч 20 м
Золотово 08.03.2021 17:01 08.03.2021 17:01 1 ч 21 м
Фаустово 08.03.2021 17:02 08.03.2021 17:02 1 ч 22 м
Белоозёрская 08.03.2021 17:03 08.03.2021 17:03 1 ч 23 м
63 км 08.03.2021 17:04 08.03.2021 17:04 1 ч 24 м
Радуга 08.03.2021 17:05 08.03.2021 17:05 1 ч 25 м
Бронницы 08.03.2021 17:06 08.03.2021 17:06 1 ч 26 м
Загорново 08.03.2021 17:07 08.03.2021 17:07 1 ч 27 м
Совхоз 08.03.2021 17:08 08.03.2021 17:08 1 ч 28 м
Ипподром (бывш. 47 км) 08.03.2021 17:09 08.03.2021 17:09 1 ч 29 м
Раменское 08.03.2021 17:10 08.03.2021 17:10 1 ч 30 м
Фабричная 08.03.2021 17:11 08.03.2021 17:11 1 ч 31 м
Есенинская (бывш. 42 км) 08.03.2021 17:12 08.03.2021 17:12 1 ч 32 м
Кратово 08.03.2021 17:13 08.03.2021 17:13 1 ч 33 м
Отдых 08.03.2021 17:14 08.03.2021 17:14 1 ч 34 м
Ильинская 08.03.2021 17:15 08.03.2021 17:15 1 ч 35 м
Быково 08.03.2021 17:16 08.03.2021 17:16 1 ч 36 м
Удельная 08.03.2021 17:17 08.03.2021 17:17 1 ч 37 м
Малаховка 08.03.2021 17:18 08.03.2021 17:18 1 ч 38 м
Красково 08.03.2021 17:19 08.03.2021 17:19 1 ч 39 м
Томилино 08.03.2021 17:20 08.03.2021 17:20 1 ч 40 м
Панки 08.03.2021 17:21 08.03.2021 17:21 1 ч 41 м
Люберцы 1 08.03.2021 17:22 08.03.2021 17:22 1 ч 42 м
Ухтомская 08.03.2021 17:23 08.03.2021 17:23 1 ч 43 м
Косино 08.03.2021 17:24 08.03.2021 17:24 1 ч 44 м
Выхино 08.03.2021 17:25 08.03.2021 17:25 1 ч 45 м
Вешняки 08.03.2021 17:26 08.03.2021 17:26 1 ч 46 м
Плющево 08.03.2021 17:27 08.03.2021 17:27 1 ч 47 м
Чухлинка (бывш. Перово) 08.03.2021 17:28 08.03.2021 17:28 1 ч 48 м
Андроновка (бывш. Фрезер) 08.03.2021 17:29 08.03.2021 17:29 1 ч 49 м
Авиамоторная (бывш. Новая) 08.03.2021 17:30 08.03.2021 17:30 1 ч 50 м
Сортировочная 08.03.2021 17:31 08.03.2021 17:31 1 ч 51 м
Электрозаводская 08.03.2021 17:32 08.03.2021 17:32 1 ч 52 м
Москва (Казанский вокзал) 08.03.2021 18:15 2 ч 35 м

График движения электрички 7051 Рязань-2 - Москва (Казанский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!