Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7019/7020 Калуга-1 - Москва (Киевский вокзал) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Калуга-1 22.02.2020 12:14 -
Азарово 22.02.2020 12:15 22.02.2020 12:15 1 мин
Садовая 22.02.2020 12:16 22.02.2020 12:16 2 мин
Муратовка 22.02.2020 12:17 22.02.2020 12:17 3 мин
Тихонова Пустынь 22.02.2020 12:18 22.02.2020 12:18 4 мин
167 км 22.02.2020 12:19 22.02.2020 12:19 5 мин
Сляднево 22.02.2020 12:20 22.02.2020 12:20 6 мин
Родинка 22.02.2020 12:21 22.02.2020 12:21 7 мин
Суходрев 22.02.2020 12:22 22.02.2020 12:22 8 мин
140 км 22.02.2020 12:23 22.02.2020 12:23 9 мин
Ерденево 22.02.2020 12:24 22.02.2020 12:24 10 мин
Малоярославец 22.02.2020 13:08 1 мин 22.02.2020 13:09 55 мин
Шемякино 22.02.2020 13:10 22.02.2020 13:10 56 мин
Обнинское 22.02.2020 13:24 3 мин 22.02.2020 13:27 1 ч 13 м
Балабаново 22.02.2020 13:35 1 мин 22.02.2020 13:36 1 ч 22 м
Ворсино 22.02.2020 13:37 22.02.2020 13:37 1 ч 23 м
Башкино 22.02.2020 13:38 22.02.2020 13:38 1 ч 24 м
Латышская 22.02.2020 13:39 22.02.2020 13:39 1 ч 25 м
Нара 22.02.2020 13:53 1 мин 22.02.2020 13:54 1 ч 40 м
Зосимова Пустынь 22.02.2020 13:55 22.02.2020 13:55 1 ч 41 м
Бекасово-1 22.02.2020 13:56 22.02.2020 13:56 1 ч 42 м
Ожигово 22.02.2020 13:57 22.02.2020 13:57 1 ч 43 м
Рассудово 22.02.2020 13:58 22.02.2020 13:58 1 ч 44 м
Селятино 22.02.2020 13:59 22.02.2020 13:59 1 ч 45 м
Алабино 22.02.2020 14:00 22.02.2020 14:00 1 ч 46 м
Дачная 22.02.2020 14:01 22.02.2020 14:01 1 ч 47 м
Апрелевка 22.02.2020 14:02 22.02.2020 14:02 1 ч 48 м
Кокошкино 22.02.2020 14:06 22.02.2020 14:06 1 ч 52 м
Толстопальцево 22.02.2020 14:07 22.02.2020 14:07 1 ч 53 м
Лесной Городок 22.02.2020 14:08 22.02.2020 14:08 1 ч 54 м
Внуково 22.02.2020 14:09 22.02.2020 14:09 1 ч 55 м
Мичуринец 22.02.2020 14:10 22.02.2020 14:10 1 ч 56 м
Переделкино 22.02.2020 14:11 22.02.2020 14:11 1 ч 57 м
Солнечная 22.02.2020 14:12 22.02.2020 14:12 1 ч 58 м
Мещерская (бывш. Сколково) 22.02.2020 14:13 22.02.2020 14:13 1 ч 59 м
Очаково 22.02.2020 14:14 22.02.2020 14:14 2 ч 0 м
Матвеевская 22.02.2020 14:15 22.02.2020 14:15 2 ч 1 м
Москва-Сортировочная 22.02.2020 14:16 22.02.2020 14:16 2 ч 2 м
Москва (Киевский вокзал) 22.02.2020 14:49 2 ч 35 м

График движения электрички 7019/7020 Калуга-1 - Москва (Киевский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!