Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7008/7007 Москва (Курский вокзал) - Шаховская расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 24.09.2020 18:21 -
Москва-Каланчёвская 24.09.2020 18:26 1 мин 24.09.2020 18:27 6 мин
Рижская (МЦД-2, бывш. Ржевская) 24.09.2020 18:30 1 мин 24.09.2020 18:31 10 мин
Дмитровская 24.09.2020 18:38 1 мин 24.09.2020 18:39 18 мин
Гражданская 24.09.2020 18:40 24.09.2020 18:40 19 мин
Красный Балтиец 24.09.2020 18:45 1 мин 24.09.2020 18:46 25 мин
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 24.09.2020 18:47 1 мин 24.09.2020 18:48 27 мин
Покровско-Стрешнево 24.09.2020 18:49 24.09.2020 18:49 28 мин
Тушинская (Тушино) 24.09.2020 18:55 1 мин 24.09.2020 18:56 35 мин
Трикотажная 24.09.2020 18:57 24.09.2020 18:57 36 мин
Волоколамская 24.09.2020 19:01 1 мин 24.09.2020 19:02 41 мин
Пенягино 24.09.2020 19:04 1 мин 24.09.2020 19:05 44 мин
Павшино 24.09.2020 19:07 1 мин 24.09.2020 19:08 47 мин
Красногорская 24.09.2020 19:10 1 мин 24.09.2020 19:11 50 мин
Опалиха 24.09.2020 19:15 1 мин 24.09.2020 19:16 55 мин
Аникеевка 24.09.2020 19:17 24.09.2020 19:17 56 мин
Нахабино 24.09.2020 19:22 1 мин 24.09.2020 19:23 1 ч 2 м
Малиновка 24.09.2020 19:24 24.09.2020 19:24 1 ч 3 м
Дедовск 24.09.2020 19:27 1 мин 24.09.2020 19:28 1 ч 7 м
Миитовская 24.09.2020 19:29 24.09.2020 19:29 1 ч 8 м
Снегири 24.09.2020 19:33 1 мин 24.09.2020 19:34 1 ч 13 м
50 км 24.09.2020 19:35 24.09.2020 19:35 1 ч 14 м
Манихино 1 24.09.2020 19:41 1 мин 24.09.2020 19:42 1 ч 21 м
Троицкая 24.09.2020 19:43 24.09.2020 19:43 1 ч 22 м
Истра 24.09.2020 19:48 1 мин 24.09.2020 19:49 1 ч 28 м
Новоиерусалимская 24.09.2020 19:51 1 мин 24.09.2020 19:52 1 ч 31 м
Чеховская 24.09.2020 19:53 24.09.2020 19:53 1 ч 32 м
Холщёвики 24.09.2020 20:00 1 мин 24.09.2020 20:01 1 ч 40 м
73 км 24.09.2020 20:02 24.09.2020 20:02 1 ч 41 м
Ядрошино 24.09.2020 20:03 24.09.2020 20:03 1 ч 42 м
Курсаковская 24.09.2020 20:04 24.09.2020 20:04 1 ч 43 м
Румянцево 24.09.2020 20:09 1 мин 24.09.2020 20:10 1 ч 49 м
Новопетровская 24.09.2020 20:16 1 мин 24.09.2020 20:17 1 ч 56 м
Устиновка 24.09.2020 20:18 24.09.2020 20:18 1 ч 57 м
91 км 24.09.2020 20:19 24.09.2020 20:19 1 ч 58 м
Лесодолгоруково 24.09.2020 20:20 24.09.2020 20:20 1 ч 59 м
Чисмена 24.09.2020 20:31 1 мин 24.09.2020 20:32 2 ч 11 м
Матрёнино 24.09.2020 20:33 24.09.2020 20:33 2 ч 12 м
Дубосеково 24.09.2020 20:34 24.09.2020 20:34 2 ч 13 м
Волоколамск 24.09.2020 20:49 2 мин 24.09.2020 20:51 2 ч 30 м
133 км 24.09.2020 20:52 24.09.2020 20:52 2 ч 31 м
Благовещенское 24.09.2020 20:53 24.09.2020 20:53 2 ч 32 м
141 км 24.09.2020 20:54 24.09.2020 20:54 2 ч 33 м
Бухолово 24.09.2020 20:55 24.09.2020 20:55 2 ч 34 м
149 км 24.09.2020 20:56 24.09.2020 20:56 2 ч 35 м
Шаховская 24.09.2020 21:20 2 ч 59 м

График движения электрички 7008/7007 Москва (Курский вокзал) - Шаховская по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!