Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7008/7007 Москва (Курский вокзал) - Шаховская расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 06.07.2020 18:21 -
Москва-Каланчёвская 06.07.2020 18:26 1 мин 06.07.2020 18:27 6 мин
Рижская (МЦД-2, бывш. Ржевская) 06.07.2020 18:30 1 мин 06.07.2020 18:31 10 мин
Дмитровская 06.07.2020 18:38 1 мин 06.07.2020 18:39 18 мин
Гражданская 06.07.2020 18:40 06.07.2020 18:40 19 мин
Красный Балтиец 06.07.2020 18:45 1 мин 06.07.2020 18:46 25 мин
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 06.07.2020 18:47 1 мин 06.07.2020 18:48 27 мин
Покровско-Стрешнево 06.07.2020 18:49 06.07.2020 18:49 28 мин
Тушинская (Тушино) 06.07.2020 18:55 1 мин 06.07.2020 18:56 35 мин
Трикотажная 06.07.2020 18:57 06.07.2020 18:57 36 мин
Волоколамская 06.07.2020 19:01 1 мин 06.07.2020 19:02 41 мин
Пенягино 06.07.2020 19:04 1 мин 06.07.2020 19:05 44 мин
Павшино 06.07.2020 19:07 1 мин 06.07.2020 19:08 47 мин
Красногорская 06.07.2020 19:10 1 мин 06.07.2020 19:11 50 мин
Опалиха 06.07.2020 19:15 1 мин 06.07.2020 19:16 55 мин
Аникеевка 06.07.2020 19:17 06.07.2020 19:17 56 мин
Нахабино 06.07.2020 19:22 1 мин 06.07.2020 19:23 1 ч 2 м
Малиновка 06.07.2020 19:24 06.07.2020 19:24 1 ч 3 м
Дедовск 06.07.2020 19:27 1 мин 06.07.2020 19:28 1 ч 7 м
Миитовская 06.07.2020 19:29 06.07.2020 19:29 1 ч 8 м
Снегири 06.07.2020 19:33 1 мин 06.07.2020 19:34 1 ч 13 м
50 км 06.07.2020 19:35 06.07.2020 19:35 1 ч 14 м
Манихино 1 06.07.2020 19:41 1 мин 06.07.2020 19:42 1 ч 21 м
Троицкая 06.07.2020 19:43 06.07.2020 19:43 1 ч 22 м
Истра 06.07.2020 19:48 1 мин 06.07.2020 19:49 1 ч 28 м
Новоиерусалимская 06.07.2020 19:51 1 мин 06.07.2020 19:52 1 ч 31 м
Чеховская 06.07.2020 19:53 06.07.2020 19:53 1 ч 32 м
Холщёвики 06.07.2020 20:00 1 мин 06.07.2020 20:01 1 ч 40 м
73 км 06.07.2020 20:02 06.07.2020 20:02 1 ч 41 м
Ядрошино 06.07.2020 20:03 06.07.2020 20:03 1 ч 42 м
Курсаковская 06.07.2020 20:04 06.07.2020 20:04 1 ч 43 м
Румянцево 06.07.2020 20:09 1 мин 06.07.2020 20:10 1 ч 49 м
Новопетровская 06.07.2020 20:16 1 мин 06.07.2020 20:17 1 ч 56 м
Устиновка 06.07.2020 20:18 06.07.2020 20:18 1 ч 57 м
91 км 06.07.2020 20:19 06.07.2020 20:19 1 ч 58 м
Лесодолгоруково 06.07.2020 20:20 06.07.2020 20:20 1 ч 59 м
Чисмена 06.07.2020 20:31 1 мин 06.07.2020 20:32 2 ч 11 м
Матрёнино 06.07.2020 20:33 06.07.2020 20:33 2 ч 12 м
Дубосеково 06.07.2020 20:34 06.07.2020 20:34 2 ч 13 м
Волоколамск 06.07.2020 20:49 2 мин 06.07.2020 20:51 2 ч 30 м
133 км 06.07.2020 20:52 06.07.2020 20:52 2 ч 31 м
Благовещенское 06.07.2020 20:53 06.07.2020 20:53 2 ч 32 м
141 км 06.07.2020 20:54 06.07.2020 20:54 2 ч 33 м
Бухолово 06.07.2020 20:55 06.07.2020 20:55 2 ч 34 м
149 км 06.07.2020 20:56 06.07.2020 20:56 2 ч 35 м
Шаховская 06.07.2020 21:20 2 ч 59 м

График движения электрички 7008/7007 Москва (Курский вокзал) - Шаховская по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!