Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7008/7007 Москва (Курский вокзал) - Шаховская расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 03.03.2021 18:20 -
Москва-Каланчёвская 03.03.2021 18:25 1 мин 03.03.2021 18:26 6 мин
Рижская (МЦД-2, бывш. Ржевская) 03.03.2021 18:29 1 мин 03.03.2021 18:30 10 мин
Дмитровская 03.03.2021 18:38 1 мин 03.03.2021 18:39 19 мин
Гражданская 03.03.2021 18:40 03.03.2021 18:40 20 мин
Красный Балтиец 03.03.2021 18:45 1 мин 03.03.2021 18:46 26 мин
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 03.03.2021 18:48 1 мин 03.03.2021 18:49 29 мин
Покровско-Стрешнево 03.03.2021 18:50 03.03.2021 18:50 30 мин
Тушинская (Тушино) 03.03.2021 18:55 1 мин 03.03.2021 18:56 36 мин
Трикотажная 03.03.2021 18:57 03.03.2021 18:57 37 мин
Волоколамская 03.03.2021 19:01 1 мин 03.03.2021 19:02 42 мин
Пенягино 03.03.2021 19:05 1 мин 03.03.2021 19:06 46 мин
Павшино 03.03.2021 19:08 1 мин 03.03.2021 19:09 49 мин
Красногорская 03.03.2021 19:11 1 мин 03.03.2021 19:12 52 мин
Опалиха 03.03.2021 19:16 1 мин 03.03.2021 19:17 57 мин
Аникеевка 03.03.2021 19:18 03.03.2021 19:18 58 мин
Нахабино 03.03.2021 19:23 1 мин 03.03.2021 19:24 1 ч 4 м
Малиновка 03.03.2021 19:25 03.03.2021 19:25 1 ч 5 м
Дедовск 03.03.2021 19:28 1 мин 03.03.2021 19:29 1 ч 9 м
Миитовская 03.03.2021 19:30 03.03.2021 19:30 1 ч 10 м
Снегири 03.03.2021 19:34 1 мин 03.03.2021 19:35 1 ч 15 м
50 км 03.03.2021 19:36 03.03.2021 19:36 1 ч 16 м
Манихино 1 03.03.2021 19:42 1 мин 03.03.2021 19:43 1 ч 23 м
Троицкая 03.03.2021 19:44 03.03.2021 19:44 1 ч 24 м
Истра 03.03.2021 19:49 1 мин 03.03.2021 19:50 1 ч 30 м
Новоиерусалимская 03.03.2021 19:52 1 мин 03.03.2021 19:53 1 ч 33 м
Чеховская 03.03.2021 19:54 03.03.2021 19:54 1 ч 34 м
Холщёвики 03.03.2021 20:01 1 мин 03.03.2021 20:02 1 ч 42 м
73 км 03.03.2021 20:03 03.03.2021 20:03 1 ч 43 м
Ядрошино 03.03.2021 20:04 03.03.2021 20:04 1 ч 44 м
Курсаковская 03.03.2021 20:05 03.03.2021 20:05 1 ч 45 м
Румянцево 03.03.2021 20:10 1 мин 03.03.2021 20:11 1 ч 51 м
Новопетровская 03.03.2021 20:16 1 мин 03.03.2021 20:17 1 ч 57 м
Устиновка 03.03.2021 20:18 03.03.2021 20:18 1 ч 58 м
91 км 03.03.2021 20:19 03.03.2021 20:19 1 ч 59 м
Лесодолгоруково 03.03.2021 20:20 03.03.2021 20:20 2 ч 0 м
Чисмена 03.03.2021 20:32 1 мин 03.03.2021 20:33 2 ч 13 м
Матрёнино 03.03.2021 20:34 03.03.2021 20:34 2 ч 14 м
Дубосеково 03.03.2021 20:35 03.03.2021 20:35 2 ч 15 м
Волоколамск 03.03.2021 20:50 2 мин 03.03.2021 20:52 2 ч 32 м
133 км 03.03.2021 20:53 03.03.2021 20:53 2 ч 33 м
Благовещенское 03.03.2021 20:54 03.03.2021 20:54 2 ч 34 м
141 км 03.03.2021 20:55 03.03.2021 20:55 2 ч 35 м
Бухолово 03.03.2021 20:56 03.03.2021 20:56 2 ч 36 м
149 км 03.03.2021 20:57 03.03.2021 20:57 2 ч 37 м
Шаховская 03.03.2021 21:21 3 ч 1 м

График движения электрички 7008/7007 Москва (Курский вокзал) - Шаховская по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!