Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7006 Великий Новгород - Санкт-Петербург (Московский вокзал) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Великий Новгород 27.06.2021 20:02 -
Менделеевская 27.06.2021 20:06 1 мин 27.06.2021 20:07 5 мин
Новгород-депо 27.06.2021 20:10 1 мин 27.06.2021 20:11 9 мин
Павловская 27.06.2021 20:16 1 мин 27.06.2021 20:17 15 мин
64 км 27.06.2021 20:24 1 мин 27.06.2021 20:25 23 мин
Подберезье 27.06.2021 20:34 1 мин 27.06.2021 20:35 33 мин
Мясной Бор 27.06.2021 20:45 1 мин 27.06.2021 20:46 44 мин
Спасская Полисть 27.06.2021 20:55 9 мин 27.06.2021 21:04 1 ч 2 м
Трегубово 27.06.2021 21:05 27.06.2021 21:05 1 ч 3 м
Чудово-новгородское 27.06.2021 21:06 27.06.2021 21:06 1 ч 4 м
Чудово-московское 27.06.2021 21:22 10 мин 27.06.2021 21:32 1 ч 30 м
Торфяное 27.06.2021 21:33 27.06.2021 21:33 1 ч 31 м
Бабино 2 27.06.2021 21:34 27.06.2021 21:34 1 ч 32 м
Бабино 27.06.2021 21:35 27.06.2021 21:35 1 ч 33 м
Трубниково 27.06.2021 21:36 27.06.2021 21:36 1 ч 34 м
Померанье 27.06.2021 21:37 27.06.2021 21:37 1 ч 35 м
Любань 27.06.2021 22:02 1 мин 27.06.2021 22:03 2 ч 1 м
Болотницкая 27.06.2021 22:04 27.06.2021 22:04 2 ч 2 м
Соколов Ручей 27.06.2021 22:05 27.06.2021 22:05 2 ч 3 м
Рябово 27.06.2021 22:06 27.06.2021 22:06 2 ч 4 м
Георгиевская 27.06.2021 22:07 27.06.2021 22:07 2 ч 5 м
Ушаки 27.06.2021 22:08 27.06.2021 22:08 2 ч 6 м
Тосно 27.06.2021 22:40 1 мин 27.06.2021 22:41 2 ч 39 м
Тосно 2 27.06.2021 22:42 27.06.2021 22:42 2 ч 40 м
Саблино 27.06.2021 22:43 27.06.2021 22:43 2 ч 41 м
Поповка 27.06.2021 22:44 27.06.2021 22:44 2 ч 42 м
Колпино 27.06.2021 22:59 1 мин 27.06.2021 23:00 2 ч 58 м
Ижорский Завод 27.06.2021 23:01 27.06.2021 23:01 2 ч 59 м
Металлострой 27.06.2021 23:02 27.06.2021 23:02 3 ч 0 м
Славянка 27.06.2021 23:03 27.06.2021 23:03 3 ч 1 м
Обухово 27.06.2021 23:15 3 мин 27.06.2021 23:18 3 ч 16 м
Сортировочная 27.06.2021 23:19 27.06.2021 23:19 3 ч 17 м
Фарфоровская 27.06.2021 23:20 27.06.2021 23:20 3 ч 18 м
5 км 27.06.2021 23:21 27.06.2021 23:21 3 ч 19 м
Навалочная 27.06.2021 23:22 27.06.2021 23:22 3 ч 20 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 27.06.2021 23:30 3 ч 28 м

График движения электрички 7006 Великий Новгород - Санкт-Петербург (Московский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!