Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7005 Иваново - Кинешма расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Иваново 01.03.2021 11:05 -
Иваново-Сорт. 01.03.2021 11:06 01.03.2021 11:06 1 мин
Строкино 01.03.2021 11:20 1 мин 01.03.2021 11:21 16 мин
Красносельская 01.03.2021 11:22 01.03.2021 11:22 17 мин
335 км 01.03.2021 11:23 01.03.2021 11:23 18 мин
Ермолино 01.03.2021 11:31 1 мин 01.03.2021 11:32 27 мин
344км 01.03.2021 11:33 01.03.2021 11:33 28 мин
Игнатьевская 01.03.2021 11:34 01.03.2021 11:34 29 мин
352км 01.03.2021 11:35 01.03.2021 11:35 30 мин
Каминский 01.03.2021 11:44 1 мин 01.03.2021 11:45 40 мин
Горкино 01.03.2021 11:52 1 мин 01.03.2021 11:53 48 мин
373км 01.03.2021 11:54 01.03.2021 11:54 49 мин
Вичуга 01.03.2021 12:10 1 мин 01.03.2021 12:11 1 ч 6 м
Пешково 01.03.2021 12:12 01.03.2021 12:12 1 ч 7 м
Кинешма 01.03.2021 12:34 1 ч 29 м

График движения электрички 7005 Иваново - Кинешма по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!