Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7004 Великий Новгород - Санкт-Петербург (Московский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Великий Новгород - Санкт-Петербург (Московский вокзал) на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Великий Новгород 04.12.2021 18:06 -
Менделеевская 04.12.2021 18:10 1 мин 04.12.2021 18:11 5 мин
Новгород-депо 04.12.2021 18:14 1 мин 04.12.2021 18:15 9 мин
Павловская 04.12.2021 18:19 1 мин 04.12.2021 18:20 14 мин
64 км 04.12.2021 18:27 1 мин 04.12.2021 18:28 22 мин
Подберезье 04.12.2021 18:37 1 мин 04.12.2021 18:38 32 мин
Мясной Бор 04.12.2021 18:47 1 мин 04.12.2021 18:48 42 мин
Спасская Полисть 04.12.2021 18:57 1 мин 04.12.2021 18:58 52 мин
Трегубово 04.12.2021 19:04 1 мин 04.12.2021 19:05 59 мин
Чудово-новгородское 04.12.2021 19:16 1 мин 04.12.2021 19:17 1 ч 11 м
Чудово-московское 04.12.2021 19:23 9 мин 04.12.2021 19:32 1 ч 26 м
Любань 04.12.2021 19:57 1 мин 04.12.2021 19:58 1 ч 52 м
Тосно 04.12.2021 20:14 1 мин 04.12.2021 20:15 2 ч 9 м
Колпино 04.12.2021 20:32 1 мин 04.12.2021 20:33 2 ч 27 м
Обухово 04.12.2021 20:43 1 мин 04.12.2021 20:44 2 ч 38 м
Сортировочная 04.12.2021 20:46 1 мин 04.12.2021 20:47 2 ч 41 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 04.12.2021 20:58 2 ч 52 м

График движения электрички 7004 Великий Новгород - Санкт-Петербург (Московский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!