Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7004 Великий Новгород - Санкт-Петербург (Московский вокзал) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Великий Новгород 02.03.2021 18:06 -
Менделеевская 02.03.2021 18:10 1 мин 02.03.2021 18:11 5 мин
Новгород-депо 02.03.2021 18:14 1 мин 02.03.2021 18:15 9 мин
Павловская 02.03.2021 18:19 1 мин 02.03.2021 18:20 14 мин
64 км 02.03.2021 18:27 1 мин 02.03.2021 18:28 22 мин
Подберезье 02.03.2021 18:37 1 мин 02.03.2021 18:38 32 мин
Мясной Бор 02.03.2021 18:47 1 мин 02.03.2021 18:48 42 мин
Спасская Полисть 02.03.2021 18:57 1 мин 02.03.2021 18:58 52 мин
Трегубово 02.03.2021 19:04 1 мин 02.03.2021 19:05 59 мин
Чудово-новгородское 02.03.2021 19:16 1 мин 02.03.2021 19:17 1 ч 11 м
Чудово-московское 02.03.2021 19:23 9 мин 02.03.2021 19:32 1 ч 26 м
Торфяное 02.03.2021 19:33 02.03.2021 19:33 1 ч 27 м
Бабино 2 02.03.2021 19:34 02.03.2021 19:34 1 ч 28 м
Бабино 02.03.2021 19:35 02.03.2021 19:35 1 ч 29 м
Трубниково 02.03.2021 19:36 02.03.2021 19:36 1 ч 30 м
Померанье 02.03.2021 19:37 02.03.2021 19:37 1 ч 31 м
Любань 02.03.2021 19:57 1 мин 02.03.2021 19:58 1 ч 52 м
Болотницкая 02.03.2021 19:59 02.03.2021 19:59 1 ч 53 м
Соколов Ручей 02.03.2021 20:00 02.03.2021 20:00 1 ч 54 м
Рябово 02.03.2021 20:01 02.03.2021 20:01 1 ч 55 м
Георгиевская 02.03.2021 20:02 02.03.2021 20:02 1 ч 56 м
Ушаки 02.03.2021 20:03 02.03.2021 20:03 1 ч 57 м
Тосно 02.03.2021 20:14 1 мин 02.03.2021 20:15 2 ч 9 м
Тосно 2 02.03.2021 20:16 02.03.2021 20:16 2 ч 10 м
Саблино 02.03.2021 20:17 02.03.2021 20:17 2 ч 11 м
Поповка 02.03.2021 20:18 02.03.2021 20:18 2 ч 12 м
Колпино 02.03.2021 20:32 1 мин 02.03.2021 20:33 2 ч 27 м
Ижорский Завод 02.03.2021 20:34 02.03.2021 20:34 2 ч 28 м
Металлострой 02.03.2021 20:35 02.03.2021 20:35 2 ч 29 м
Славянка 02.03.2021 20:36 02.03.2021 20:36 2 ч 30 м
Обухово 02.03.2021 20:43 1 мин 02.03.2021 20:44 2 ч 38 м
Сортировочная 02.03.2021 20:46 1 мин 02.03.2021 20:47 2 ч 41 м
Фарфоровская 02.03.2021 20:48 02.03.2021 20:48 2 ч 42 м
5 км 02.03.2021 20:49 02.03.2021 20:49 2 ч 43 м
Навалочная 02.03.2021 20:50 02.03.2021 20:50 2 ч 44 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 02.03.2021 20:58 2 ч 52 м

График движения электрички 7004 Великий Новгород - Санкт-Петербург (Московский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!