Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7003 Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Великий Новгород расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Великий Новгород на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 06.12.2021 19:32 -
Навалочная 06.12.2021 19:36 1 мин 06.12.2021 19:37 5 мин
5 км 06.12.2021 19:39 1 мин 06.12.2021 19:40 8 мин
Фарфоровская 06.12.2021 19:42 1 мин 06.12.2021 19:43 11 мин
Сортировочная 06.12.2021 19:45 1 мин 06.12.2021 19:46 14 мин
Обухово 06.12.2021 19:48 1 мин 06.12.2021 19:49 17 мин
Славянка 06.12.2021 19:53 1 мин 06.12.2021 19:54 22 мин
Металлострой 06.12.2021 19:56 1 мин 06.12.2021 19:57 25 мин
Ижорский Завод 06.12.2021 20:00 1 мин 06.12.2021 20:01 29 мин
Колпино 06.12.2021 20:04 1 мин 06.12.2021 20:05 33 мин
Поповка 06.12.2021 20:12 1 мин 06.12.2021 20:13 41 мин
Саблино 06.12.2021 20:17 1 мин 06.12.2021 20:18 46 мин
Тосно 2 06.12.2021 20:24 1 мин 06.12.2021 20:25 53 мин
Тосно 06.12.2021 20:28 1 мин 06.12.2021 20:29 57 мин
Ушаки 06.12.2021 20:36 1 мин 06.12.2021 20:37 1 ч 5 м
Рябово 06.12.2021 20:47 1 мин 06.12.2021 20:48 1 ч 16 м
Любань 06.12.2021 20:57 1 мин 06.12.2021 20:58 1 ч 26 м
Чудово-московское 06.12.2021 21:28 20 мин 06.12.2021 21:48 2 ч 16 м
Трегубово 06.12.2021 22:03 1 мин 06.12.2021 22:04 2 ч 32 м
Спасская Полисть 06.12.2021 22:10 9 мин 06.12.2021 22:19 2 ч 47 м
Мясной Бор 06.12.2021 22:27 1 мин 06.12.2021 22:28 2 ч 56 м
Подберезье 06.12.2021 22:37 1 мин 06.12.2021 22:38 3 ч 6 м
Великий Новгород 06.12.2021 23:08 3 ч 36 м

График движения электрички 7003 Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Великий Новгород по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!