Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7003 Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Великий Новгород расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 24.05.2021 19:32 -
Навалочная 24.05.2021 19:36 1 мин 24.05.2021 19:37 5 мин
5 км 24.05.2021 19:39 1 мин 24.05.2021 19:40 8 мин
Фарфоровская 24.05.2021 19:42 1 мин 24.05.2021 19:43 11 мин
Сортировочная 24.05.2021 19:45 1 мин 24.05.2021 19:46 14 мин
Обухово 24.05.2021 19:48 1 мин 24.05.2021 19:49 17 мин
Славянка 24.05.2021 19:53 1 мин 24.05.2021 19:54 22 мин
Металлострой 24.05.2021 19:56 1 мин 24.05.2021 19:57 25 мин
Ижорский Завод 24.05.2021 20:00 1 мин 24.05.2021 20:01 29 мин
Колпино 24.05.2021 20:04 1 мин 24.05.2021 20:05 33 мин
Поповка 24.05.2021 20:12 1 мин 24.05.2021 20:13 41 мин
Саблино 24.05.2021 20:17 1 мин 24.05.2021 20:18 46 мин
Тосно 2 24.05.2021 20:24 1 мин 24.05.2021 20:25 53 мин
Тосно 24.05.2021 20:28 1 мин 24.05.2021 20:29 57 мин
Ушаки 24.05.2021 20:36 1 мин 24.05.2021 20:37 1 ч 5 м
Георгиевская 24.05.2021 20:38 24.05.2021 20:38 1 ч 6 м
Рябово 24.05.2021 20:47 1 мин 24.05.2021 20:48 1 ч 16 м
Соколов Ручей 24.05.2021 20:49 24.05.2021 20:49 1 ч 17 м
Болотницкая 24.05.2021 20:50 24.05.2021 20:50 1 ч 18 м
Любань 24.05.2021 20:57 1 мин 24.05.2021 20:58 1 ч 26 м
Померанье 24.05.2021 20:59 24.05.2021 20:59 1 ч 27 м
Трубниково 24.05.2021 21:00 24.05.2021 21:00 1 ч 28 м
Бабино 24.05.2021 21:01 24.05.2021 21:01 1 ч 29 м
Бабино 2 24.05.2021 21:02 24.05.2021 21:02 1 ч 30 м
Торфяное 24.05.2021 21:03 24.05.2021 21:03 1 ч 31 м
Чудово-московское 24.05.2021 21:38 10 мин 24.05.2021 21:48 2 ч 16 м
Чудово-новгородское 24.05.2021 21:49 24.05.2021 21:49 2 ч 17 м
Трегубово 24.05.2021 22:03 1 мин 24.05.2021 22:04 2 ч 32 м
Спасская Полисть 24.05.2021 22:10 9 мин 24.05.2021 22:19 2 ч 47 м
Мясной Бор 24.05.2021 22:27 1 мин 24.05.2021 22:28 2 ч 56 м
Подберезье 24.05.2021 22:37 1 мин 24.05.2021 22:38 3 ч 6 м
64 км 24.05.2021 22:40 24.05.2021 22:40 3 ч 8 м
Павловская 24.05.2021 22:41 24.05.2021 22:41 3 ч 9 м
Новгород-депо 24.05.2021 22:42 24.05.2021 22:42 3 ч 10 м
Менделеевская 24.05.2021 22:43 24.05.2021 22:43 3 ч 11 м
Великий Новгород 24.05.2021 23:08 3 ч 36 м

График движения электрички 7003 Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Великий Новгород по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!