Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7003 Иваново - Кинешма расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Иваново 28.02.2021 05:50 -
Иваново-Сорт. 28.02.2021 05:51 28.02.2021 05:51 1 мин
Строкино 28.02.2021 06:02 1 мин 28.02.2021 06:03 13 мин
Красносельская 28.02.2021 06:04 28.02.2021 06:04 14 мин
335 км 28.02.2021 06:05 28.02.2021 06:05 15 мин
Ермолино 28.02.2021 06:12 1 мин 28.02.2021 06:13 23 мин
344км 28.02.2021 06:14 28.02.2021 06:14 24 мин
Игнатьевская 28.02.2021 06:15 28.02.2021 06:15 25 мин
352км 28.02.2021 06:16 28.02.2021 06:16 26 мин
Каминский 28.02.2021 06:25 1 мин 28.02.2021 06:26 36 мин
Горкино 28.02.2021 06:34 1 мин 28.02.2021 06:35 45 мин
373км 28.02.2021 06:36 28.02.2021 06:36 46 мин
Вичуга 28.02.2021 06:52 1 мин 28.02.2021 06:53 1 ч 3 м
Пешково 28.02.2021 06:54 28.02.2021 06:54 1 ч 4 м
Кинешма 28.02.2021 07:19 1 ч 29 м

График движения электрички 7003 Иваново - Кинешма по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!