Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7002 Великий Новгород - Санкт-Петербург (Московский вокзал) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Великий Новгород 24.09.2020 06:27 -
Менделеевская 24.09.2020 06:28 24.09.2020 06:28 1 мин
Новгород-депо 24.09.2020 06:29 24.09.2020 06:29 2 мин
Павловская 24.09.2020 06:30 24.09.2020 06:30 3 мин
64 км 24.09.2020 06:31 24.09.2020 06:31 4 мин
Подберезье 24.09.2020 06:51 1 мин 24.09.2020 06:52 25 мин
Мясной Бор 24.09.2020 06:53 24.09.2020 06:53 26 мин
Спасская Полисть 24.09.2020 07:09 1 мин 24.09.2020 07:10 43 мин
Трегубово 24.09.2020 07:17 1 мин 24.09.2020 07:18 51 мин
Чудово-новгородское 24.09.2020 07:19 24.09.2020 07:19 52 мин
Чудово-московское 24.09.2020 07:33 10 мин 24.09.2020 07:43 1 ч 16 м
Торфяное 24.09.2020 07:44 24.09.2020 07:44 1 ч 17 м
Бабино 2 24.09.2020 07:45 24.09.2020 07:45 1 ч 18 м
Бабино 24.09.2020 07:46 24.09.2020 07:46 1 ч 19 м
Трубниково 24.09.2020 07:47 24.09.2020 07:47 1 ч 20 м
Померанье 24.09.2020 07:48 24.09.2020 07:48 1 ч 21 м
Любань 24.09.2020 08:12 1 мин 24.09.2020 08:13 1 ч 46 м
Болотницкая 24.09.2020 08:14 24.09.2020 08:14 1 ч 47 м
Соколов Ручей 24.09.2020 08:15 24.09.2020 08:15 1 ч 48 м
Рябово 24.09.2020 08:16 24.09.2020 08:16 1 ч 49 м
Георгиевская 24.09.2020 08:17 24.09.2020 08:17 1 ч 50 м
Ушаки 24.09.2020 08:18 24.09.2020 08:18 1 ч 51 м
Тосно 24.09.2020 08:36 1 мин 24.09.2020 08:37 2 ч 10 м
Тосно 2 24.09.2020 08:38 24.09.2020 08:38 2 ч 11 м
Саблино 24.09.2020 08:39 24.09.2020 08:39 2 ч 12 м
Поповка 24.09.2020 08:40 24.09.2020 08:40 2 ч 13 м
Колпино 24.09.2020 09:11 1 мин 24.09.2020 09:12 2 ч 45 м
Ижорский Завод 24.09.2020 09:13 24.09.2020 09:13 2 ч 46 м
Металлострой 24.09.2020 09:14 24.09.2020 09:14 2 ч 47 м
Славянка 24.09.2020 09:15 24.09.2020 09:15 2 ч 48 м
Обухово 24.09.2020 09:27 1 мин 24.09.2020 09:28 3 ч 1 м
Сортировочная 24.09.2020 09:30 1 мин 24.09.2020 09:31 3 ч 4 м
Фарфоровская 24.09.2020 09:32 24.09.2020 09:32 3 ч 5 м
5 км 24.09.2020 09:33 24.09.2020 09:33 3 ч 6 м
Навалочная 24.09.2020 09:34 24.09.2020 09:34 3 ч 7 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 24.09.2020 09:44 3 ч 17 м

График движения электрички 7002 Великий Новгород - Санкт-Петербург (Московский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!