Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7002 Великий Новгород - Санкт-Петербург (Московский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Великий Новгород - Санкт-Петербург (Московский вокзал) на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Великий Новгород 09.12.2021 06:10 -
Подберезье 09.12.2021 06:34 1 мин 09.12.2021 06:35 25 мин
Мясной Бор 09.12.2021 06:44 1 мин 09.12.2021 06:45 35 мин
Спасская Полисть 09.12.2021 06:53 1 мин 09.12.2021 06:54 44 мин
Трегубово 09.12.2021 06:59 1 мин 09.12.2021 07:00 50 мин
Чудово-московское 09.12.2021 07:16 24 мин 09.12.2021 07:40 1 ч 30 м
Любань 09.12.2021 08:07 1 мин 09.12.2021 08:08 1 ч 58 м
Рябово 09.12.2021 08:16 1 мин 09.12.2021 08:17 2 ч 7 м
Тосно 09.12.2021 08:31 1 мин 09.12.2021 08:32 2 ч 22 м
Колпино 09.12.2021 09:07 1 мин 09.12.2021 09:08 2 ч 58 м
Обухово 09.12.2021 09:20 1 мин 09.12.2021 09:21 3 ч 11 м
Сортировочная 09.12.2021 09:23 1 мин 09.12.2021 09:24 3 ч 14 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 09.12.2021 09:38 3 ч 28 м

График движения электрички 7002 Великий Новгород - Санкт-Петербург (Московский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!