Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7002 Великий Новгород - Санкт-Петербург (Московский вокзал) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Великий Новгород 02.03.2021 06:10 -
Менделеевская 02.03.2021 06:11 02.03.2021 06:11 1 мин
Новгород-депо 02.03.2021 06:12 02.03.2021 06:12 2 мин
Павловская 02.03.2021 06:13 02.03.2021 06:13 3 мин
64 км 02.03.2021 06:14 02.03.2021 06:14 4 мин
Подберезье 02.03.2021 06:34 1 мин 02.03.2021 06:35 25 мин
Мясной Бор 02.03.2021 06:44 1 мин 02.03.2021 06:45 35 мин
Спасская Полисть 02.03.2021 06:53 1 мин 02.03.2021 06:54 44 мин
Трегубово 02.03.2021 06:59 1 мин 02.03.2021 07:00 50 мин
Чудово-новгородское 02.03.2021 07:01 02.03.2021 07:01 51 мин
Чудово-московское 02.03.2021 07:16 24 мин 02.03.2021 07:40 1 ч 30 м
Торфяное 02.03.2021 07:41 02.03.2021 07:41 1 ч 31 м
Бабино 2 02.03.2021 07:42 02.03.2021 07:42 1 ч 32 м
Бабино 02.03.2021 07:43 02.03.2021 07:43 1 ч 33 м
Трубниково 02.03.2021 07:44 02.03.2021 07:44 1 ч 34 м
Померанье 02.03.2021 07:45 02.03.2021 07:45 1 ч 35 м
Любань 02.03.2021 08:07 1 мин 02.03.2021 08:08 1 ч 58 м
Болотницкая 02.03.2021 08:09 02.03.2021 08:09 1 ч 59 м
Соколов Ручей 02.03.2021 08:10 02.03.2021 08:10 2 ч 0 м
Рябово 02.03.2021 08:11 02.03.2021 08:11 2 ч 1 м
Георгиевская 02.03.2021 08:12 02.03.2021 08:12 2 ч 2 м
Ушаки 02.03.2021 08:13 02.03.2021 08:13 2 ч 3 м
Тосно 02.03.2021 08:31 1 мин 02.03.2021 08:32 2 ч 22 м
Тосно 2 02.03.2021 08:33 02.03.2021 08:33 2 ч 23 м
Саблино 02.03.2021 08:34 02.03.2021 08:34 2 ч 24 м
Поповка 02.03.2021 08:35 02.03.2021 08:35 2 ч 25 м
Колпино 02.03.2021 09:07 1 мин 02.03.2021 09:08 2 ч 58 м
Ижорский Завод 02.03.2021 09:09 02.03.2021 09:09 2 ч 59 м
Металлострой 02.03.2021 09:10 02.03.2021 09:10 3 ч 0 м
Славянка 02.03.2021 09:11 02.03.2021 09:11 3 ч 1 м
Обухово 02.03.2021 09:20 1 мин 02.03.2021 09:21 3 ч 11 м
Сортировочная 02.03.2021 09:23 1 мин 02.03.2021 09:24 3 ч 14 м
Фарфоровская 02.03.2021 09:25 02.03.2021 09:25 3 ч 15 м
5 км 02.03.2021 09:26 02.03.2021 09:26 3 ч 16 м
Навалочная 02.03.2021 09:27 02.03.2021 09:27 3 ч 17 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 02.03.2021 09:38 3 ч 28 м

График движения электрички 7002 Великий Новгород - Санкт-Петербург (Московский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!