Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7002 Великий Новгород - Санкт-Петербург (Московский вокзал) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Великий Новгород 07.09.2020 06:27 -
Менделеевская 07.09.2020 06:28 07.09.2020 06:28 1 мин
Новгород-депо 07.09.2020 06:29 07.09.2020 06:29 2 мин
Павловская 07.09.2020 06:30 07.09.2020 06:30 3 мин
64 км 07.09.2020 06:31 07.09.2020 06:31 4 мин
Подберезье 07.09.2020 06:51 1 мин 07.09.2020 06:52 25 мин
Мясной Бор 07.09.2020 06:53 07.09.2020 06:53 26 мин
Спасская Полисть 07.09.2020 07:09 1 мин 07.09.2020 07:10 43 мин
Трегубово 07.09.2020 07:17 1 мин 07.09.2020 07:18 51 мин
Чудово-новгородское 07.09.2020 07:19 07.09.2020 07:19 52 мин
Чудово-московское 07.09.2020 07:32 1 мин 07.09.2020 07:33 1 ч 6 м
Торфяное 07.09.2020 07:34 07.09.2020 07:34 1 ч 7 м
Бабино 2 07.09.2020 07:35 07.09.2020 07:35 1 ч 8 м
Бабино 07.09.2020 07:36 07.09.2020 07:36 1 ч 9 м
Трубниково 07.09.2020 07:37 07.09.2020 07:37 1 ч 10 м
Померанье 07.09.2020 07:38 07.09.2020 07:38 1 ч 11 м
Любань 07.09.2020 08:12 1 мин 07.09.2020 08:13 1 ч 46 м
Болотницкая 07.09.2020 08:14 07.09.2020 08:14 1 ч 47 м
Соколов Ручей 07.09.2020 08:15 07.09.2020 08:15 1 ч 48 м
Рябово 07.09.2020 08:16 07.09.2020 08:16 1 ч 49 м
Георгиевская 07.09.2020 08:17 07.09.2020 08:17 1 ч 50 м
Ушаки 07.09.2020 08:18 07.09.2020 08:18 1 ч 51 м
Тосно 07.09.2020 08:36 1 мин 07.09.2020 08:37 2 ч 10 м
Тосно 2 07.09.2020 08:38 07.09.2020 08:38 2 ч 11 м
Саблино 07.09.2020 08:39 07.09.2020 08:39 2 ч 12 м
Поповка 07.09.2020 08:40 07.09.2020 08:40 2 ч 13 м
Колпино 07.09.2020 09:11 1 мин 07.09.2020 09:12 2 ч 45 м
Ижорский Завод 07.09.2020 09:13 07.09.2020 09:13 2 ч 46 м
Металлострой 07.09.2020 09:14 07.09.2020 09:14 2 ч 47 м
Славянка 07.09.2020 09:15 07.09.2020 09:15 2 ч 48 м
Обухово 07.09.2020 09:27 1 мин 07.09.2020 09:28 3 ч 1 м
Сортировочная 07.09.2020 09:30 1 мин 07.09.2020 09:31 3 ч 4 м
Фарфоровская 07.09.2020 09:32 07.09.2020 09:32 3 ч 5 м
5 км 07.09.2020 09:33 07.09.2020 09:33 3 ч 6 м
Навалочная 07.09.2020 09:34 07.09.2020 09:34 3 ч 7 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 07.09.2020 09:44 3 ч 17 м

График движения электрички 7002 Великий Новгород - Санкт-Петербург (Московский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!