Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7002 Великий Новгород - Санкт-Петербург (Московский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Великий Новгород - Санкт-Петербург (Московский вокзал) на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Великий Новгород 12.12.2021 06:10 -
Подберезье 12.12.2021 06:34 1 мин 12.12.2021 06:35 25 мин
Мясной Бор 12.12.2021 06:44 1 мин 12.12.2021 06:45 35 мин
Спасская Полисть 12.12.2021 06:53 1 мин 12.12.2021 06:54 44 мин
Трегубово 12.12.2021 06:59 1 мин 12.12.2021 07:00 50 мин
Чудово-московское 12.12.2021 07:16 24 мин 12.12.2021 07:40 1 ч 30 м
Любань 12.12.2021 08:07 1 мин 12.12.2021 08:08 1 ч 58 м
Рябово 12.12.2021 08:16 1 мин 12.12.2021 08:17 2 ч 7 м
Тосно 12.12.2021 08:31 1 мин 12.12.2021 08:32 2 ч 22 м
Колпино 12.12.2021 09:06 1 мин 12.12.2021 09:07 2 ч 57 м
Обухово 12.12.2021 09:19 11 мин 12.12.2021 09:30 3 ч 20 м
Сортировочная 12.12.2021 09:32 1 мин 12.12.2021 09:33 3 ч 23 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 12.12.2021 09:44 3 ч 34 м

График движения электрички 7002 Великий Новгород - Санкт-Петербург (Московский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!