Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7002 Великий Новгород - Санкт-Петербург (Московский вокзал) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Великий Новгород 08.12.2019 06:10 -
Менделеевская 08.12.2019 06:11 08.12.2019 06:11 1 мин
Новгород-депо 08.12.2019 06:12 08.12.2019 06:12 2 мин
Павловская 08.12.2019 06:13 08.12.2019 06:13 3 мин
64 км 08.12.2019 06:14 08.12.2019 06:14 4 мин
Подберезье 08.12.2019 06:34 1 мин 08.12.2019 06:35 25 мин
Мясной Бор 08.12.2019 06:36 08.12.2019 06:36 26 мин
Спасская Полисть 08.12.2019 06:51 1 мин 08.12.2019 06:52 42 мин
Трегубово 08.12.2019 06:59 1 мин 08.12.2019 07:00 50 мин
Чудово-новгородское 08.12.2019 07:01 08.12.2019 07:01 51 мин
Чудово-московское 08.12.2019 07:16 24 мин 08.12.2019 07:40 1 ч 30 м
Торфяное 08.12.2019 07:41 08.12.2019 07:41 1 ч 31 м
Бабино 2 08.12.2019 07:42 08.12.2019 07:42 1 ч 32 м
Бабино 08.12.2019 07:43 08.12.2019 07:43 1 ч 33 м
Трубниково 08.12.2019 07:44 08.12.2019 07:44 1 ч 34 м
Померанье 08.12.2019 07:45 08.12.2019 07:45 1 ч 35 м
Любань 08.12.2019 08:07 1 мин 08.12.2019 08:08 1 ч 58 м
Болотницкая 08.12.2019 08:09 08.12.2019 08:09 1 ч 59 м
Соколов Ручей 08.12.2019 08:10 08.12.2019 08:10 2 ч 0 м
Рябово 08.12.2019 08:11 08.12.2019 08:11 2 ч 1 м
Георгиевская 08.12.2019 08:12 08.12.2019 08:12 2 ч 2 м
Ушаки 08.12.2019 08:13 08.12.2019 08:13 2 ч 3 м
Тосно 08.12.2019 08:31 1 мин 08.12.2019 08:32 2 ч 22 м
Тосно 2 08.12.2019 08:33 08.12.2019 08:33 2 ч 23 м
Саблино 08.12.2019 08:34 08.12.2019 08:34 2 ч 24 м
Поповка 08.12.2019 08:35 08.12.2019 08:35 2 ч 25 м
Колпино 08.12.2019 09:07 1 мин 08.12.2019 09:08 2 ч 58 м
Ижорский Завод 08.12.2019 09:09 08.12.2019 09:09 2 ч 59 м
Металлострой 08.12.2019 09:10 08.12.2019 09:10 3 ч 0 м
Славянка 08.12.2019 09:11 08.12.2019 09:11 3 ч 1 м
Обухово 08.12.2019 09:20 1 мин 08.12.2019 09:21 3 ч 11 м
Сортировочная 08.12.2019 09:23 1 мин 08.12.2019 09:24 3 ч 14 м
Фарфоровская 08.12.2019 09:25 08.12.2019 09:25 3 ч 15 м
5 км 08.12.2019 09:26 08.12.2019 09:26 3 ч 16 м
Навалочная 08.12.2019 09:27 08.12.2019 09:27 3 ч 17 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 08.12.2019 09:38 3 ч 28 м

График движения электрички 7002 Великий Новгород - Санкт-Петербург (Московский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!