Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7002 Великий Новгород - Санкт-Петербург (Московский вокзал) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Великий Новгород 07.07.2020 06:10 -
Менделеевская 07.07.2020 06:11 07.07.2020 06:11 1 мин
Новгород-депо 07.07.2020 06:12 07.07.2020 06:12 2 мин
Павловская 07.07.2020 06:13 07.07.2020 06:13 3 мин
64 км 07.07.2020 06:14 07.07.2020 06:14 4 мин
Подберезье 07.07.2020 06:34 1 мин 07.07.2020 06:35 25 мин
Мясной Бор 07.07.2020 06:36 07.07.2020 06:36 26 мин
Спасская Полисть 07.07.2020 06:51 1 мин 07.07.2020 06:52 42 мин
Трегубово 07.07.2020 06:59 1 мин 07.07.2020 07:00 50 мин
Чудово-новгородское 07.07.2020 07:01 07.07.2020 07:01 51 мин
Чудово-московское 07.07.2020 07:16 24 мин 07.07.2020 07:40 1 ч 30 м
Торфяное 07.07.2020 07:41 07.07.2020 07:41 1 ч 31 м
Бабино 2 07.07.2020 07:42 07.07.2020 07:42 1 ч 32 м
Бабино 07.07.2020 07:43 07.07.2020 07:43 1 ч 33 м
Трубниково 07.07.2020 07:44 07.07.2020 07:44 1 ч 34 м
Померанье 07.07.2020 07:45 07.07.2020 07:45 1 ч 35 м
Любань 07.07.2020 08:07 1 мин 07.07.2020 08:08 1 ч 58 м
Болотницкая 07.07.2020 08:09 07.07.2020 08:09 1 ч 59 м
Соколов Ручей 07.07.2020 08:10 07.07.2020 08:10 2 ч 0 м
Рябово 07.07.2020 08:11 07.07.2020 08:11 2 ч 1 м
Георгиевская 07.07.2020 08:12 07.07.2020 08:12 2 ч 2 м
Ушаки 07.07.2020 08:13 07.07.2020 08:13 2 ч 3 м
Тосно 07.07.2020 08:31 1 мин 07.07.2020 08:32 2 ч 22 м
Тосно 2 07.07.2020 08:33 07.07.2020 08:33 2 ч 23 м
Саблино 07.07.2020 08:34 07.07.2020 08:34 2 ч 24 м
Поповка 07.07.2020 08:35 07.07.2020 08:35 2 ч 25 м
Колпино 07.07.2020 09:07 1 мин 07.07.2020 09:08 2 ч 58 м
Ижорский Завод 07.07.2020 09:09 07.07.2020 09:09 2 ч 59 м
Металлострой 07.07.2020 09:10 07.07.2020 09:10 3 ч 0 м
Славянка 07.07.2020 09:11 07.07.2020 09:11 3 ч 1 м
Обухово 07.07.2020 09:20 1 мин 07.07.2020 09:21 3 ч 11 м
Сортировочная 07.07.2020 09:23 1 мин 07.07.2020 09:24 3 ч 14 м
Фарфоровская 07.07.2020 09:25 07.07.2020 09:25 3 ч 15 м
5 км 07.07.2020 09:26 07.07.2020 09:26 3 ч 16 м
Навалочная 07.07.2020 09:27 07.07.2020 09:27 3 ч 17 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 07.07.2020 09:38 3 ч 28 м

График движения электрички 7002 Великий Новгород - Санкт-Петербург (Московский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!