Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7001/7002 Москва (Киевский вокзал) - Калуга-1 расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Киевский вокзал) 30.09.2020 07:48 -
Москва-Сортировочная 30.09.2020 07:49 30.09.2020 07:49 1 мин
Матвеевская 30.09.2020 07:50 30.09.2020 07:50 2 мин
Очаково 30.09.2020 07:51 30.09.2020 07:51 3 мин
Мещерская (бывш. Сколково) 30.09.2020 07:52 30.09.2020 07:52 4 мин
Солнечная 30.09.2020 07:53 30.09.2020 07:53 5 мин
Переделкино 30.09.2020 07:54 30.09.2020 07:54 6 мин
Мичуринец 30.09.2020 07:55 30.09.2020 07:55 7 мин
Внуково 30.09.2020 07:56 30.09.2020 07:56 8 мин
Лесной Городок 30.09.2020 07:57 30.09.2020 07:57 9 мин
Толстопальцево 30.09.2020 07:58 30.09.2020 07:58 10 мин
Кокошкино 30.09.2020 07:59 30.09.2020 07:59 11 мин
Санино 30.09.2020 08:00 30.09.2020 08:00 12 мин
Победа 30.09.2020 08:02 30.09.2020 08:02 14 мин
Апрелевка 30.09.2020 08:03 30.09.2020 08:03 15 мин
Дачная 30.09.2020 08:04 30.09.2020 08:04 16 мин
Алабино 30.09.2020 08:05 30.09.2020 08:05 17 мин
Селятино 30.09.2020 08:06 30.09.2020 08:06 18 мин
Рассудово 30.09.2020 08:07 30.09.2020 08:07 19 мин
Ожигово 30.09.2020 08:08 30.09.2020 08:08 20 мин
Бекасово-1 30.09.2020 08:09 30.09.2020 08:09 21 мин
Зосимова Пустынь 30.09.2020 08:10 30.09.2020 08:10 22 мин
Нара 30.09.2020 08:47 1 мин 30.09.2020 08:48 1 ч 0 м
Латышская 30.09.2020 08:49 30.09.2020 08:49 1 ч 1 м
Башкино 30.09.2020 08:50 30.09.2020 08:50 1 ч 2 м
Ворсино 30.09.2020 08:51 30.09.2020 08:51 1 ч 3 м
Балабаново 30.09.2020 09:04 1 мин 30.09.2020 09:05 1 ч 17 м
Обнинское 30.09.2020 09:14 2 мин 30.09.2020 09:16 1 ч 28 м
Шемякино 30.09.2020 09:17 30.09.2020 09:17 1 ч 29 м
Малоярославец 30.09.2020 09:29 1 мин 30.09.2020 09:30 1 ч 42 м
Ерденево 30.09.2020 09:31 30.09.2020 09:31 1 ч 43 м
140 км 30.09.2020 09:32 30.09.2020 09:32 1 ч 44 м
Суходрев 30.09.2020 09:33 30.09.2020 09:33 1 ч 45 м
Родинка 30.09.2020 09:34 30.09.2020 09:34 1 ч 46 м
Сляднево 30.09.2020 09:35 30.09.2020 09:35 1 ч 47 м
167 км 30.09.2020 09:36 30.09.2020 09:36 1 ч 48 м
Тихонова Пустынь 30.09.2020 09:37 30.09.2020 09:37 1 ч 49 м
Муратовка 30.09.2020 09:38 30.09.2020 09:38 1 ч 50 м
Садовая 30.09.2020 09:39 30.09.2020 09:39 1 ч 51 м
Азарово 30.09.2020 09:40 30.09.2020 09:40 1 ч 52 м
Калуга-1 30.09.2020 10:23 2 ч 35 м

График движения электрички 7001/7002 Москва (Киевский вокзал) - Калуга-1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!