Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7001/7002 Москва (Киевский вокзал) - Калуга-1 расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Киевский вокзал) 22.02.2020 07:48 -
Москва-Сортировочная 22.02.2020 07:49 22.02.2020 07:49 1 мин
Матвеевская 22.02.2020 07:50 22.02.2020 07:50 2 мин
Очаково 22.02.2020 07:51 22.02.2020 07:51 3 мин
Мещерская (бывш. Сколково) 22.02.2020 07:52 22.02.2020 07:52 4 мин
Солнечная 22.02.2020 07:53 22.02.2020 07:53 5 мин
Переделкино 22.02.2020 07:54 22.02.2020 07:54 6 мин
Мичуринец 22.02.2020 07:55 22.02.2020 07:55 7 мин
Внуково 22.02.2020 07:56 22.02.2020 07:56 8 мин
Лесной Городок 22.02.2020 07:57 22.02.2020 07:57 9 мин
Толстопальцево 22.02.2020 07:58 22.02.2020 07:58 10 мин
Кокошкино 22.02.2020 07:59 22.02.2020 07:59 11 мин
Апрелевка 22.02.2020 08:03 22.02.2020 08:03 15 мин
Дачная 22.02.2020 08:04 22.02.2020 08:04 16 мин
Алабино 22.02.2020 08:05 22.02.2020 08:05 17 мин
Селятино 22.02.2020 08:06 22.02.2020 08:06 18 мин
Рассудово 22.02.2020 08:07 22.02.2020 08:07 19 мин
Ожигово 22.02.2020 08:08 22.02.2020 08:08 20 мин
Бекасово-1 22.02.2020 08:09 22.02.2020 08:09 21 мин
Зосимова Пустынь 22.02.2020 08:10 22.02.2020 08:10 22 мин
Нара 22.02.2020 08:47 1 мин 22.02.2020 08:48 1 ч 0 м
Латышская 22.02.2020 08:49 22.02.2020 08:49 1 ч 1 м
Башкино 22.02.2020 08:50 22.02.2020 08:50 1 ч 2 м
Ворсино 22.02.2020 08:51 22.02.2020 08:51 1 ч 3 м
Балабаново 22.02.2020 09:04 1 мин 22.02.2020 09:05 1 ч 17 м
Обнинское 22.02.2020 09:14 2 мин 22.02.2020 09:16 1 ч 28 м
Шемякино 22.02.2020 09:17 22.02.2020 09:17 1 ч 29 м
Малоярославец 22.02.2020 09:29 1 мин 22.02.2020 09:30 1 ч 42 м
Ерденево 22.02.2020 09:31 22.02.2020 09:31 1 ч 43 м
140 км 22.02.2020 09:32 22.02.2020 09:32 1 ч 44 м
Суходрев 22.02.2020 09:33 22.02.2020 09:33 1 ч 45 м
Родинка 22.02.2020 09:34 22.02.2020 09:34 1 ч 46 м
Сляднево 22.02.2020 09:35 22.02.2020 09:35 1 ч 47 м
167 км 22.02.2020 09:36 22.02.2020 09:36 1 ч 48 м
Тихонова Пустынь 22.02.2020 09:37 22.02.2020 09:37 1 ч 49 м
Муратовка 22.02.2020 09:38 22.02.2020 09:38 1 ч 50 м
Садовая 22.02.2020 09:39 22.02.2020 09:39 1 ч 51 м
Азарово 22.02.2020 09:40 22.02.2020 09:40 1 ч 52 м
Калуга-1 22.02.2020 10:23 2 ч 35 м

График движения электрички 7001/7002 Москва (Киевский вокзал) - Калуга-1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!