Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7001 Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Великий Новгород расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Великий Новгород на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 12.12.2021 07:26 -
Сортировочная 12.12.2021 07:34 1 мин 12.12.2021 07:35 9 мин
Обухово 12.12.2021 07:38 1 мин 12.12.2021 07:39 13 мин
Колпино 12.12.2021 07:48 1 мин 12.12.2021 07:49 23 мин
Тосно 12.12.2021 08:04 1 мин 12.12.2021 08:05 39 мин
Рябово 12.12.2021 08:16 1 мин 12.12.2021 08:17 51 мин
Любань 12.12.2021 08:23 1 мин 12.12.2021 08:24 58 мин
Трубниково 12.12.2021 08:32 1 мин 12.12.2021 08:33 1 ч 7 м
Торфяное 12.12.2021 08:41 1 мин 12.12.2021 08:42 1 ч 16 м
Чудово-московское 12.12.2021 08:53 10 мин 12.12.2021 09:03 1 ч 37 м
Чудово-новгородское 12.12.2021 09:07 1 мин 12.12.2021 09:08 1 ч 42 м
Трегубово 12.12.2021 09:20 1 мин 12.12.2021 09:21 1 ч 55 м
Спасская Полисть 12.12.2021 09:28 1 мин 12.12.2021 09:29 2 ч 3 м
Мясной Бор 12.12.2021 09:37 1 мин 12.12.2021 09:38 2 ч 12 м
Подберезье 12.12.2021 09:47 1 мин 12.12.2021 09:48 2 ч 22 м
64 км 12.12.2021 09:57 1 мин 12.12.2021 09:58 2 ч 32 м
Павловская 12.12.2021 10:04 1 мин 12.12.2021 10:05 2 ч 39 м
Новгород-депо 12.12.2021 10:09 1 мин 12.12.2021 10:10 2 ч 44 м
Менделеевская 12.12.2021 10:12 1 мин 12.12.2021 10:13 2 ч 47 м
Великий Новгород 12.12.2021 10:17 2 ч 51 м

График движения электрички 7001 Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Великий Новгород по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!