Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6997 Рязань-1 - Москва (Казанский вокзал) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Рязань-1 17.06.2021 17:00 -
Лагерный 17.06.2021 17:06 1 мин 17.06.2021 17:07 7 мин
Дягилево 17.06.2021 17:10 1 мин 17.06.2021 17:11 11 мин
Недостоево 17.06.2021 17:13 1 мин 17.06.2021 17:14 14 мин
189 км 17.06.2021 17:15 17.06.2021 17:15 15 мин
187 км 17.06.2021 17:16 1 мин 17.06.2021 17:17 17 мин
Рязань-Сорт. (Жилые дома) 17.06.2021 17:19 1 мин 17.06.2021 17:20 20 мин
Депо 17.06.2021 17:21 17.06.2021 17:21 21 мин
Ходынино 17.06.2021 17:24 4 мин 17.06.2021 17:28 28 мин
Рыбное 17.06.2021 17:31 2 мин 17.06.2021 17:33 33 мин
179 км 17.06.2021 17:34 17.06.2021 17:34 34 мин
Истодники 17.06.2021 17:37 1 мин 17.06.2021 17:38 38 мин
Дивово 17.06.2021 17:44 1 мин 17.06.2021 17:45 45 мин
Слёмы 17.06.2021 17:50 1 мин 17.06.2021 17:51 51 мин
Алпатьево 17.06.2021 17:56 1 мин 17.06.2021 17:57 57 мин
Фруктовая 17.06.2021 18:02 1 мин 17.06.2021 18:03 1 ч 3 м
Подлипки 17.06.2021 18:09 1 мин 17.06.2021 18:10 1 ч 10 м
142 км 17.06.2021 18:13 1 мин 17.06.2021 18:14 1 ч 14 м
Луховицы 17.06.2021 18:18 1 мин 17.06.2021 18:19 1 ч 19 м
Чёрная 17.06.2021 18:26 1 мин 17.06.2021 18:27 1 ч 27 м
Щурово 17.06.2021 18:33 1 мин 17.06.2021 18:34 1 ч 34 м
Голутвин 17.06.2021 18:39 1 мин 17.06.2021 18:40 1 ч 40 м
Коломна 17.06.2021 18:44 1 мин 17.06.2021 18:45 1 ч 45 м
113 км 17.06.2021 18:46 17.06.2021 18:46 1 ч 46 м
Хорошово 17.06.2021 18:47 17.06.2021 18:47 1 ч 47 м
Конев Бор 17.06.2021 18:48 17.06.2021 18:48 1 ч 48 м
Пески 17.06.2021 18:55 21 мин 17.06.2021 19:16 2 ч 16 м
Цемгигант 17.06.2021 19:17 17.06.2021 19:17 2 ч 17 м
Москворецкая 17.06.2021 19:18 17.06.2021 19:18 2 ч 18 м
Шиферная 17.06.2021 19:19 17.06.2021 19:19 2 ч 19 м
Воскресенск 17.06.2021 19:24 1 мин 17.06.2021 19:25 2 ч 25 м
88 км 17.06.2021 19:27 2 мин 17.06.2021 19:29 2 ч 29 м
Трофимово (84 км) 17.06.2021 19:30 17.06.2021 19:30 2 ч 30 м
Конобеево 17.06.2021 19:35 1 мин 17.06.2021 19:36 2 ч 36 м
Виноградово 17.06.2021 19:40 1 мин 17.06.2021 19:41 2 ч 41 м
Золотово 17.06.2021 19:42 17.06.2021 19:42 2 ч 42 м
Фаустово 17.06.2021 19:44 1 мин 17.06.2021 19:45 2 ч 45 м
Белоозёрская 17.06.2021 19:48 1 мин 17.06.2021 19:49 2 ч 49 м
63 км 17.06.2021 19:50 17.06.2021 19:50 2 ч 50 м
Радуга 17.06.2021 19:51 17.06.2021 19:51 2 ч 51 м
Бронницы 17.06.2021 19:53 1 мин 17.06.2021 19:54 2 ч 54 м
Загорново 17.06.2021 19:55 17.06.2021 19:55 2 ч 55 м
Совхоз 17.06.2021 19:56 17.06.2021 19:56 2 ч 56 м
Ипподром (бывш. 47 км) 17.06.2021 19:57 17.06.2021 19:57 2 ч 57 м
Раменское 17.06.2021 20:02 1 мин 17.06.2021 20:03 3 ч 3 м
Фабричная 17.06.2021 20:05 1 мин 17.06.2021 20:06 3 ч 6 м
Есенинская (бывш. 42 км) 17.06.2021 20:07 17.06.2021 20:07 3 ч 7 м
Кратово 17.06.2021 20:08 17.06.2021 20:08 3 ч 8 м
Отдых 17.06.2021 20:11 1 мин 17.06.2021 20:12 3 ч 12 м
Ильинская 17.06.2021 20:14 1 мин 17.06.2021 20:15 3 ч 15 м
Быково 17.06.2021 20:17 1 мин 17.06.2021 20:18 3 ч 18 м
Удельная 17.06.2021 20:19 17.06.2021 20:19 3 ч 19 м
Малаховка 17.06.2021 20:21 1 мин 17.06.2021 20:22 3 ч 22 м
Красково 17.06.2021 20:23 17.06.2021 20:23 3 ч 23 м
Томилино 17.06.2021 20:25 1 мин 17.06.2021 20:26 3 ч 26 м
Панки 17.06.2021 20:27 17.06.2021 20:27 3 ч 27 м
Люберцы 1 17.06.2021 20:30 1 мин 17.06.2021 20:31 3 ч 31 м
Ухтомская 17.06.2021 20:33 1 мин 17.06.2021 20:34 3 ч 34 м
Косино 17.06.2021 20:36 1 мин 17.06.2021 20:37 3 ч 37 м
Выхино 17.06.2021 20:39 2 мин 17.06.2021 20:41 3 ч 41 м
Вешняки 17.06.2021 20:42 1 мин 17.06.2021 20:43 3 ч 43 м
Плющево 17.06.2021 20:45 1 мин 17.06.2021 20:46 3 ч 46 м
Чухлинка (бывш. Перово) 17.06.2021 20:47 1 мин 17.06.2021 20:48 3 ч 48 м
Андроновка (бывш. Фрезер) 17.06.2021 20:50 1 мин 17.06.2021 20:51 3 ч 51 м
Авиамоторная (бывш. Новая) 17.06.2021 20:52 1 мин 17.06.2021 20:53 3 ч 53 м
Сортировочная 17.06.2021 20:55 1 мин 17.06.2021 20:56 3 ч 56 м
Электрозаводская 17.06.2021 20:58 1 мин 17.06.2021 20:59 3 ч 59 м
Москва (Казанский вокзал) 17.06.2021 21:06 4 ч 6 м

График движения электрички 6997 Рязань-1 - Москва (Казанский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!