Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6997 Рязань-1 - Москва (Казанский вокзал) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Рязань-1 23.02.2020 17:00 -
Лагерный 23.02.2020 17:06 1 мин 23.02.2020 17:07 7 мин
Дягилево 23.02.2020 17:10 1 мин 23.02.2020 17:11 11 мин
Недостоево 23.02.2020 17:13 1 мин 23.02.2020 17:14 14 мин
189 км 23.02.2020 17:15 23.02.2020 17:15 15 мин
187 км 23.02.2020 17:16 1 мин 23.02.2020 17:17 17 мин
Рязань-Сорт. (Жилые дома) 23.02.2020 17:19 1 мин 23.02.2020 17:20 20 мин
Депо 23.02.2020 17:21 23.02.2020 17:21 21 мин
Ходынино 23.02.2020 17:24 4 мин 23.02.2020 17:28 28 мин
Рыбное 23.02.2020 17:31 2 мин 23.02.2020 17:33 33 мин
179 км 23.02.2020 17:34 23.02.2020 17:34 34 мин
Истодники 23.02.2020 17:37 1 мин 23.02.2020 17:38 38 мин
Дивово 23.02.2020 17:44 1 мин 23.02.2020 17:45 45 мин
Слёмы 23.02.2020 17:50 1 мин 23.02.2020 17:51 51 мин
Алпатьево 23.02.2020 17:56 1 мин 23.02.2020 17:57 57 мин
Фруктовая 23.02.2020 18:02 1 мин 23.02.2020 18:03 1 ч 3 м
Подлипки 23.02.2020 18:09 1 мин 23.02.2020 18:10 1 ч 10 м
142 км 23.02.2020 18:13 1 мин 23.02.2020 18:14 1 ч 14 м
Луховицы 23.02.2020 18:19 1 мин 23.02.2020 18:20 1 ч 20 м
Чёрная 23.02.2020 18:27 1 мин 23.02.2020 18:28 1 ч 28 м
Щурово 23.02.2020 18:34 1 мин 23.02.2020 18:35 1 ч 35 м
Голутвин 23.02.2020 18:40 1 мин 23.02.2020 18:41 1 ч 41 м
Коломна 23.02.2020 18:44 1 мин 23.02.2020 18:45 1 ч 45 м
113 км 23.02.2020 18:46 23.02.2020 18:46 1 ч 46 м
Хорошово 23.02.2020 18:47 23.02.2020 18:47 1 ч 47 м
Конев Бор 23.02.2020 18:48 23.02.2020 18:48 1 ч 48 м
Пески 23.02.2020 18:55 21 мин 23.02.2020 19:16 2 ч 16 м
Цемгигант 23.02.2020 19:17 23.02.2020 19:17 2 ч 17 м
Москворецкая 23.02.2020 19:18 23.02.2020 19:18 2 ч 18 м
Шиферная 23.02.2020 19:19 23.02.2020 19:19 2 ч 19 м
Воскресенск 23.02.2020 19:24 1 мин 23.02.2020 19:25 2 ч 25 м
88 км 23.02.2020 19:27 2 мин 23.02.2020 19:29 2 ч 29 м
Трофимово (84 км) 23.02.2020 19:30 23.02.2020 19:30 2 ч 30 м
Конобеево 23.02.2020 19:35 1 мин 23.02.2020 19:36 2 ч 36 м
Виноградово 23.02.2020 19:40 1 мин 23.02.2020 19:41 2 ч 41 м
Золотово 23.02.2020 19:42 23.02.2020 19:42 2 ч 42 м
Фаустово 23.02.2020 19:44 1 мин 23.02.2020 19:45 2 ч 45 м
Белоозёрская 23.02.2020 19:48 1 мин 23.02.2020 19:49 2 ч 49 м
63 км 23.02.2020 19:50 23.02.2020 19:50 2 ч 50 м
Радуга 23.02.2020 19:51 23.02.2020 19:51 2 ч 51 м
Бронницы 23.02.2020 19:54 1 мин 23.02.2020 19:55 2 ч 55 м
Загорново 23.02.2020 19:56 23.02.2020 19:56 2 ч 56 м
Совхоз 23.02.2020 19:57 23.02.2020 19:57 2 ч 57 м
Ипподром (бывш. 47 км) 23.02.2020 19:58 23.02.2020 19:58 2 ч 58 м
Раменское 23.02.2020 20:03 1 мин 23.02.2020 20:04 3 ч 4 м
Фабричная 23.02.2020 20:06 1 мин 23.02.2020 20:07 3 ч 7 м
42 км 23.02.2020 20:08 23.02.2020 20:08 3 ч 8 м
Кратово 23.02.2020 20:09 23.02.2020 20:09 3 ч 9 м
Отдых 23.02.2020 20:11 1 мин 23.02.2020 20:12 3 ч 12 м
Ильинская 23.02.2020 20:14 1 мин 23.02.2020 20:15 3 ч 15 м
Быково 23.02.2020 20:16 1 мин 23.02.2020 20:17 3 ч 17 м
Удельная 23.02.2020 20:18 23.02.2020 20:18 3 ч 18 м
Малаховка 23.02.2020 20:21 1 мин 23.02.2020 20:22 3 ч 22 м
Красково 23.02.2020 20:23 23.02.2020 20:23 3 ч 23 м
Томилино 23.02.2020 20:24 1 мин 23.02.2020 20:25 3 ч 25 м
Панки 23.02.2020 20:26 23.02.2020 20:26 3 ч 26 м
Люберцы 1 23.02.2020 20:29 1 мин 23.02.2020 20:30 3 ч 30 м
Ухтомская 23.02.2020 20:33 1 мин 23.02.2020 20:34 3 ч 34 м
Косино 23.02.2020 20:35 1 мин 23.02.2020 20:36 3 ч 36 м
Выхино 23.02.2020 20:39 1 мин 23.02.2020 20:40 3 ч 40 м
Вешняки 23.02.2020 20:42 1 мин 23.02.2020 20:43 3 ч 43 м
Плющево 23.02.2020 20:44 1 мин 23.02.2020 20:45 3 ч 45 м
Перово 23.02.2020 20:46 1 мин 23.02.2020 20:47 3 ч 47 м
Андроновка (бывш. Фрезер) 23.02.2020 20:49 1 мин 23.02.2020 20:50 3 ч 50 м
Авиамоторная (бывш. Новая) 23.02.2020 20:52 1 мин 23.02.2020 20:53 3 ч 53 м
Сортировочная 23.02.2020 20:54 1 мин 23.02.2020 20:55 3 ч 55 м
Электрозаводская 23.02.2020 20:57 2 мин 23.02.2020 20:59 3 ч 59 м
Москва (Казанский вокзал) 23.02.2020 21:05 4 ч 5 м

График движения электрички 6997 Рязань-1 - Москва (Казанский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!