Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6996 Москва (Курский вокзал) - Владимир расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 03.07.2020 14:08 -
Серп и Молот 03.07.2020 14:13 1 мин 03.07.2020 14:14 6 мин
Нижегородская (бывш. Карачарово) 03.07.2020 14:19 1 мин 03.07.2020 14:20 12 мин
Чухлинка 03.07.2020 14:23 1 мин 03.07.2020 14:24 16 мин
Кусково 03.07.2020 14:27 1 мин 03.07.2020 14:28 20 мин
Новогиреево 03.07.2020 14:32 1 мин 03.07.2020 14:33 25 мин
Реутово 03.07.2020 14:35 1 мин 03.07.2020 14:36 28 мин
Никольское 03.07.2020 14:39 1 мин 03.07.2020 14:40 32 мин
Салтыковская 03.07.2020 14:41 1 мин 03.07.2020 14:42 34 мин
Кучино 03.07.2020 14:44 1 мин 03.07.2020 14:45 37 мин
Железнодорожная 03.07.2020 14:49 1 мин 03.07.2020 14:50 42 мин
Чёрное 03.07.2020 14:51 03.07.2020 14:51 43 мин
Заря 03.07.2020 14:52 03.07.2020 14:52 44 мин
Купавна 03.07.2020 14:58 1 мин 03.07.2020 14:59 51 мин
33 км 03.07.2020 15:00 03.07.2020 15:00 52 мин
Электроугли 03.07.2020 15:04 1 мин 03.07.2020 15:05 57 мин
43 км 03.07.2020 15:06 03.07.2020 15:06 58 мин
Храпуново 03.07.2020 15:13 1 мин 03.07.2020 15:14 1 ч 6 м
Есино 03.07.2020 15:15 03.07.2020 15:15 1 ч 7 м
Фрязево 03.07.2020 15:20 1 мин 03.07.2020 15:21 1 ч 13 м
Казанское 03.07.2020 15:22 03.07.2020 15:22 1 ч 14 м
Вохна 03.07.2020 15:23 03.07.2020 15:23 1 ч 15 м
Павловский Посад 03.07.2020 15:31 1 мин 03.07.2020 15:32 1 ч 24 м
Назарьево 03.07.2020 15:33 03.07.2020 15:33 1 ч 25 м
Дрезна 03.07.2020 15:40 1 мин 03.07.2020 15:41 1 ч 33 м
Кабаново 03.07.2020 15:42 03.07.2020 15:42 1 ч 34 м
87 км 03.07.2020 15:43 03.07.2020 15:43 1 ч 35 м
Орехово-Зуево 03.07.2020 15:48 2 мин 03.07.2020 15:50 1 ч 42 м
Крутое 03.07.2020 15:53 1 мин 03.07.2020 15:54 1 ч 46 м
Войново 03.07.2020 15:59 1 мин 03.07.2020 16:00 1 ч 52 м
Усад 03.07.2020 16:02 1 мин 03.07.2020 16:03 1 ч 55 м
Глубоково 03.07.2020 16:05 1 мин 03.07.2020 16:06 1 ч 58 м
Покров 03.07.2020 16:10 1 мин 03.07.2020 16:11 2 ч 3 м
113 км 03.07.2020 16:14 1 мин 03.07.2020 16:15 2 ч 7 м
Омутище 03.07.2020 16:17 1 мин 03.07.2020 16:18 2 ч 10 м
Леоново 03.07.2020 16:21 1 мин 03.07.2020 16:22 2 ч 14 м
Петушки 03.07.2020 16:28 1 мин 03.07.2020 16:29 2 ч 21 м
Костерёво 03.07.2020 16:37 1 мин 03.07.2020 16:38 2 ч 30 м
Болдино 03.07.2020 16:45 25 мин 03.07.2020 17:10 3 ч 2 м
Сушнево 03.07.2020 17:13 1 мин 03.07.2020 17:14 3 ч 6 м
Ундол 03.07.2020 17:24 1 мин 03.07.2020 17:25 3 ч 17 м
170 км 03.07.2020 17:32 1 мин 03.07.2020 17:33 3 ч 25 м
Колокша 03.07.2020 17:37 1 мин 03.07.2020 17:38 3 ч 30 м
Юрьевец 03.07.2020 17:43 1 мин 03.07.2020 17:44 3 ч 36 м
Владимир 03.07.2020 17:52 3 ч 44 м

График движения электрички 6996 Москва (Курский вокзал) - Владимир по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!