Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6996 Москва (Курский вокзал) - Владимир расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 06.12.2019 14:15 -
Серп и Молот 06.12.2019 14:19 2 мин 06.12.2019 14:21 6 мин
Карачарово 06.12.2019 14:26 1 мин 06.12.2019 14:27 12 мин
Чухлинка 06.12.2019 14:30 1 мин 06.12.2019 14:31 16 мин
Кусково 06.12.2019 14:32 06.12.2019 14:32 17 мин
Новогиреево 06.12.2019 14:35 1 мин 06.12.2019 14:36 21 мин
Реутово 06.12.2019 14:42 1 мин 06.12.2019 14:43 28 мин
Никольское 06.12.2019 14:44 06.12.2019 14:44 29 мин
Салтыковская 06.12.2019 14:46 1 мин 06.12.2019 14:47 32 мин
Кучино 06.12.2019 14:48 06.12.2019 14:48 33 мин
Железнодорожная 06.12.2019 14:53 1 мин 06.12.2019 14:54 39 мин
Чёрное 06.12.2019 14:55 06.12.2019 14:55 40 мин
Заря 06.12.2019 14:56 06.12.2019 14:56 41 мин
Купавна 06.12.2019 15:00 1 мин 06.12.2019 15:01 46 мин
33 км 06.12.2019 15:02 06.12.2019 15:02 47 мин
Электроугли 06.12.2019 15:06 1 мин 06.12.2019 15:07 52 мин
43 км 06.12.2019 15:08 06.12.2019 15:08 53 мин
Храпуново 06.12.2019 15:14 1 мин 06.12.2019 15:15 1 ч 0 м
Есино 06.12.2019 15:16 06.12.2019 15:16 1 ч 1 м
Фрязево 06.12.2019 15:21 1 мин 06.12.2019 15:22 1 ч 7 м
Казанское 06.12.2019 15:23 06.12.2019 15:23 1 ч 8 м
Вохна 06.12.2019 15:24 06.12.2019 15:24 1 ч 9 м
Павловский Посад 06.12.2019 15:33 1 мин 06.12.2019 15:34 1 ч 19 м
Назарьево 06.12.2019 15:35 06.12.2019 15:35 1 ч 20 м
Дрезна 06.12.2019 15:42 1 мин 06.12.2019 15:43 1 ч 28 м
Кабаново 06.12.2019 15:44 06.12.2019 15:44 1 ч 29 м
87 км 06.12.2019 15:45 06.12.2019 15:45 1 ч 30 м
Орехово-Зуево 06.12.2019 15:51 2 мин 06.12.2019 15:53 1 ч 38 м
Крутое 06.12.2019 15:56 1 мин 06.12.2019 15:57 1 ч 42 м
Войново 06.12.2019 16:02 1 мин 06.12.2019 16:03 1 ч 48 м
Усад 06.12.2019 16:06 1 мин 06.12.2019 16:07 1 ч 52 м
Глубоково 06.12.2019 16:10 1 мин 06.12.2019 16:11 1 ч 56 м
Покров 06.12.2019 16:14 1 мин 06.12.2019 16:15 2 ч 0 м
113 км 06.12.2019 16:18 1 мин 06.12.2019 16:19 2 ч 4 м
Омутище 06.12.2019 16:21 1 мин 06.12.2019 16:22 2 ч 7 м
Леоново 06.12.2019 16:25 1 мин 06.12.2019 16:26 2 ч 11 м
Петушки 06.12.2019 16:32 1 мин 06.12.2019 16:33 2 ч 18 м
Костерёво 06.12.2019 16:41 1 мин 06.12.2019 16:42 2 ч 27 м
Болдино 06.12.2019 16:49 14 мин 06.12.2019 17:03 2 ч 48 м
Сушнево 06.12.2019 17:06 1 мин 06.12.2019 17:07 2 ч 52 м
Ундол 06.12.2019 17:17 1 мин 06.12.2019 17:18 3 ч 3 м
170 км 06.12.2019 17:21 1 мин 06.12.2019 17:22 3 ч 7 м
Колокша 06.12.2019 17:30 1 мин 06.12.2019 17:31 3 ч 16 м
Юрьевец 06.12.2019 17:36 1 мин 06.12.2019 17:37 3 ч 22 м
Владимир 06.12.2019 17:45 3 ч 30 м

График движения электрички 6996 Москва (Курский вокзал) - Владимир по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!