Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6996 Москва (Курский вокзал) - Владимир расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 09.05.2021 14:09 -
Серп и Молот 09.05.2021 14:13 2 мин 09.05.2021 14:15 6 мин
Нижегородская (бывш. Карачарово) 09.05.2021 14:19 1 мин 09.05.2021 14:20 11 мин
Чухлинка 09.05.2021 14:22 1 мин 09.05.2021 14:23 14 мин
Кусково 09.05.2021 14:25 1 мин 09.05.2021 14:26 17 мин
Новогиреево 09.05.2021 14:28 1 мин 09.05.2021 14:29 20 мин
Реутово 09.05.2021 14:32 1 мин 09.05.2021 14:33 24 мин
Никольское 09.05.2021 14:36 1 мин 09.05.2021 14:37 28 мин
Салтыковская 09.05.2021 14:39 1 мин 09.05.2021 14:40 31 мин
Кучино 09.05.2021 14:42 1 мин 09.05.2021 14:43 34 мин
Железнодорожная 09.05.2021 14:48 2 мин 09.05.2021 14:50 41 мин
Чёрное 09.05.2021 14:51 09.05.2021 14:51 42 мин
Заря 09.05.2021 14:55 1 мин 09.05.2021 14:56 47 мин
Купавна 09.05.2021 14:59 1 мин 09.05.2021 15:00 51 мин
33 км 09.05.2021 15:01 09.05.2021 15:01 52 мин
Электроугли 09.05.2021 15:04 1 мин 09.05.2021 15:05 56 мин
43 км 09.05.2021 15:06 09.05.2021 15:06 57 мин
Храпуново 09.05.2021 15:11 1 мин 09.05.2021 15:12 1 ч 3 м
Есино 09.05.2021 15:14 1 мин 09.05.2021 15:15 1 ч 6 м
Фрязево 09.05.2021 15:19 1 мин 09.05.2021 15:20 1 ч 11 м
Казанское 09.05.2021 15:21 09.05.2021 15:21 1 ч 12 м
Вохна 09.05.2021 15:22 09.05.2021 15:22 1 ч 13 м
Павловский Посад 09.05.2021 15:29 1 мин 09.05.2021 15:30 1 ч 21 м
Назарьево 09.05.2021 15:31 09.05.2021 15:31 1 ч 22 м
Дрезна 09.05.2021 15:37 1 мин 09.05.2021 15:38 1 ч 29 м
Кабаново 09.05.2021 15:39 09.05.2021 15:39 1 ч 30 м
87 км 09.05.2021 15:40 09.05.2021 15:40 1 ч 31 м
Орехово-Зуево 09.05.2021 15:45 2 мин 09.05.2021 15:47 1 ч 38 м
Крутое 09.05.2021 15:50 1 мин 09.05.2021 15:51 1 ч 42 м
Войново 09.05.2021 15:55 1 мин 09.05.2021 15:56 1 ч 47 м
Усад 09.05.2021 15:59 1 мин 09.05.2021 16:00 1 ч 51 м
Глубоково 09.05.2021 16:02 1 мин 09.05.2021 16:03 1 ч 54 м
Покров 09.05.2021 16:06 1 мин 09.05.2021 16:07 1 ч 58 м
113 км 09.05.2021 16:10 1 мин 09.05.2021 16:11 2 ч 2 м
Омутище 09.05.2021 16:13 1 мин 09.05.2021 16:14 2 ч 5 м
Леоново 09.05.2021 16:18 1 мин 09.05.2021 16:19 2 ч 10 м
Петушки 09.05.2021 16:24 2 мин 09.05.2021 16:26 2 ч 17 м
Костерёво 09.05.2021 16:34 1 мин 09.05.2021 16:35 2 ч 26 м
Болдино 09.05.2021 16:43 27 мин 09.05.2021 17:10 3 ч 1 м
Сушнево 09.05.2021 17:13 1 мин 09.05.2021 17:14 3 ч 5 м
Ундол 09.05.2021 17:24 1 мин 09.05.2021 17:25 3 ч 16 м
170 км 09.05.2021 17:32 1 мин 09.05.2021 17:33 3 ч 24 м
Колокша 09.05.2021 17:37 1 мин 09.05.2021 17:38 3 ч 29 м
Юрьевец 09.05.2021 17:43 1 мин 09.05.2021 17:44 3 ч 35 м
Владимир 09.05.2021 17:52 3 ч 43 м

График движения электрички 6996 Москва (Курский вокзал) - Владимир по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!