Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6996 Москва (Курский вокзал) - Владимир расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 19.02.2020 14:11 -
Серп и Молот 19.02.2020 14:15 2 мин 19.02.2020 14:17 6 мин
Нижегородская (бывш. Карачарово) 19.02.2020 14:21 1 мин 19.02.2020 14:22 11 мин
Чухлинка 19.02.2020 14:24 1 мин 19.02.2020 14:25 14 мин
Кусково 19.02.2020 14:27 1 мин 19.02.2020 14:28 17 мин
Новогиреево 19.02.2020 14:32 1 мин 19.02.2020 14:33 22 мин
Реутово 19.02.2020 14:35 1 мин 19.02.2020 14:36 25 мин
Никольское 19.02.2020 14:39 1 мин 19.02.2020 14:40 29 мин
Салтыковская 19.02.2020 14:41 1 мин 19.02.2020 14:42 31 мин
Кучино 19.02.2020 14:44 1 мин 19.02.2020 14:45 34 мин
Железнодорожная 19.02.2020 14:49 1 мин 19.02.2020 14:50 39 мин
Чёрное 19.02.2020 14:51 19.02.2020 14:51 40 мин
Заря 19.02.2020 14:52 19.02.2020 14:52 41 мин
Купавна 19.02.2020 14:58 1 мин 19.02.2020 14:59 48 мин
33 км 19.02.2020 15:00 19.02.2020 15:00 49 мин
Электроугли 19.02.2020 15:04 1 мин 19.02.2020 15:05 54 мин
43 км 19.02.2020 15:06 19.02.2020 15:06 55 мин
Храпуново 19.02.2020 15:13 1 мин 19.02.2020 15:14 1 ч 3 м
Есино 19.02.2020 15:15 19.02.2020 15:15 1 ч 4 м
Фрязево 19.02.2020 15:20 1 мин 19.02.2020 15:21 1 ч 10 м
Казанское 19.02.2020 15:22 19.02.2020 15:22 1 ч 11 м
Вохна 19.02.2020 15:23 19.02.2020 15:23 1 ч 12 м
Павловский Посад 19.02.2020 15:31 1 мин 19.02.2020 15:32 1 ч 21 м
Назарьево 19.02.2020 15:33 19.02.2020 15:33 1 ч 22 м
Дрезна 19.02.2020 15:40 1 мин 19.02.2020 15:41 1 ч 30 м
Кабаново 19.02.2020 15:42 19.02.2020 15:42 1 ч 31 м
87 км 19.02.2020 15:43 19.02.2020 15:43 1 ч 32 м
Орехово-Зуево 19.02.2020 15:48 2 мин 19.02.2020 15:50 1 ч 39 м
Крутое 19.02.2020 15:53 1 мин 19.02.2020 15:54 1 ч 43 м
Войново 19.02.2020 15:59 1 мин 19.02.2020 16:00 1 ч 49 м
Усад 19.02.2020 16:02 1 мин 19.02.2020 16:03 1 ч 52 м
Глубоково 19.02.2020 16:05 1 мин 19.02.2020 16:06 1 ч 55 м
Покров 19.02.2020 16:10 1 мин 19.02.2020 16:11 2 ч 0 м
113 км 19.02.2020 16:14 1 мин 19.02.2020 16:15 2 ч 4 м
Омутище 19.02.2020 16:17 1 мин 19.02.2020 16:18 2 ч 7 м
Леоново 19.02.2020 16:21 1 мин 19.02.2020 16:22 2 ч 11 м
Петушки 19.02.2020 16:28 1 мин 19.02.2020 16:29 2 ч 18 м
Костерёво 19.02.2020 16:37 1 мин 19.02.2020 16:38 2 ч 27 м
Болдино 19.02.2020 16:45 25 мин 19.02.2020 17:10 2 ч 59 м
Сушнево 19.02.2020 17:13 1 мин 19.02.2020 17:14 3 ч 3 м
Ундол 19.02.2020 17:24 1 мин 19.02.2020 17:25 3 ч 14 м
170 км 19.02.2020 17:32 1 мин 19.02.2020 17:33 3 ч 22 м
Колокша 19.02.2020 17:37 1 мин 19.02.2020 17:38 3 ч 27 м
Юрьевец 19.02.2020 17:43 1 мин 19.02.2020 17:44 3 ч 33 м
Владимир 19.02.2020 17:52 3 ч 41 м

График движения электрички 6996 Москва (Курский вокзал) - Владимир по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!