Вокзал Московский (Санкт-Петербург) находится по адресу: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6995/6996 Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) - Владимир расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) - Владимир на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) 23.02.2024 14:12 -
Москва (Курский вокзал) 23.02.2024 14:15 1 мин 23.02.2024 14:16 4 мин
Серп и Молот 23.02.2024 14:19 1 мин 23.02.2024 14:20 8 мин
Нижегородская (Горьковское направление) 23.02.2024 14:24 1 мин 23.02.2024 14:25 13 мин
Чухлинка 23.02.2024 14:27 1 мин 23.02.2024 14:28 16 мин
Кусково 23.02.2024 14:30 1 мин 23.02.2024 14:31 19 мин
Новогиреево 23.02.2024 14:33 1 мин 23.02.2024 14:34 22 мин
Реутов 23.02.2024 14:36 1 мин 23.02.2024 14:37 25 мин
Никольское 23.02.2024 14:40 1 мин 23.02.2024 14:41 29 мин
Салтыковская 23.02.2024 14:43 1 мин 23.02.2024 14:44 32 мин
Кучино 23.02.2024 14:46 1 мин 23.02.2024 14:47 35 мин
Ольгино 23.02.2024 14:49 1 мин 23.02.2024 14:50 38 мин
Железнодорожная 23.02.2024 14:54 1 мин 23.02.2024 14:55 43 мин
Заря 23.02.2024 14:59 1 мин 23.02.2024 15:00 48 мин
Купавна 23.02.2024 15:02 1 мин 23.02.2024 15:03 51 мин
33 км 23.02.2024 15:05 1 мин 23.02.2024 15:06 54 мин
Электроугли 23.02.2024 15:09 1 мин 23.02.2024 15:10 58 мин
43 км 23.02.2024 15:13 1 мин 23.02.2024 15:14 1 ч 2 м
Храпуново 23.02.2024 15:17 1 мин 23.02.2024 15:18 1 ч 6 м
Фрязево 23.02.2024 15:23 1 мин 23.02.2024 15:24 1 ч 12 м
Павловский Посад 23.02.2024 15:34 1 мин 23.02.2024 15:35 1 ч 23 м
Дрезна 23.02.2024 15:43 1 мин 23.02.2024 15:44 1 ч 32 м
Орехово-Зуево 23.02.2024 15:51 1 мин 23.02.2024 15:52 1 ч 40 м
Крутое 23.02.2024 15:56 1 мин 23.02.2024 15:57 1 ч 45 м
Войново 23.02.2024 16:01 1 мин 23.02.2024 16:02 1 ч 50 м
Усад 23.02.2024 16:04 1 мин 23.02.2024 16:05 1 ч 53 м
Глубоково 23.02.2024 16:08 1 мин 23.02.2024 16:09 1 ч 57 м
Покров 23.02.2024 16:12 1 мин 23.02.2024 16:13 2 ч 1 м
113 км 23.02.2024 16:16 1 мин 23.02.2024 16:17 2 ч 5 м
Омутище 23.02.2024 16:19 1 мин 23.02.2024 16:20 2 ч 8 м
Леоново 23.02.2024 16:23 1 мин 23.02.2024 16:24 2 ч 12 м
Петушки 23.02.2024 16:31 1 мин 23.02.2024 16:32 2 ч 20 м
Костерёво 23.02.2024 16:40 1 мин 23.02.2024 16:41 2 ч 29 м
Болдино 23.02.2024 16:49 19 мин 23.02.2024 17:08 2 ч 56 м
Сушнево 23.02.2024 17:12 1 мин 23.02.2024 17:13 3 ч 1 м
Ундол 23.02.2024 17:22 1 мин 23.02.2024 17:23 3 ч 11 м
170 км 23.02.2024 17:30 1 мин 23.02.2024 17:31 3 ч 19 м
Колокша 23.02.2024 17:35 1 мин 23.02.2024 17:36 3 ч 24 м
Юрьевец 23.02.2024 17:41 1 мин 23.02.2024 17:42 3 ч 30 м
Владимир 23.02.2024 17:50 3 ч 38 м

График движения электрички 6995/6996 Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) - Владимир по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!