Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6995 Рязань-2 - Москва (Казанский вокзал) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Рязань-2 28.09.2020 14:43 -
Лагерный 28.09.2020 14:49 1 мин 28.09.2020 14:50 7 мин
Дягилево 28.09.2020 14:53 1 мин 28.09.2020 14:54 11 мин
Недостоево 28.09.2020 14:56 1 мин 28.09.2020 14:57 14 мин
189 км 28.09.2020 14:58 28.09.2020 14:58 15 мин
187 км 28.09.2020 14:59 1 мин 28.09.2020 15:00 17 мин
Рязань-Сорт. (Жилые дома) 28.09.2020 15:02 1 мин 28.09.2020 15:03 20 мин
Депо 28.09.2020 15:04 28.09.2020 15:04 21 мин
Ходынино 28.09.2020 15:06 1 мин 28.09.2020 15:07 24 мин
Рыбное 28.09.2020 15:11 1 мин 28.09.2020 15:12 29 мин
179 км 28.09.2020 15:13 28.09.2020 15:13 30 мин
Истодники 28.09.2020 15:16 1 мин 28.09.2020 15:17 34 мин
Дивово 28.09.2020 15:24 1 мин 28.09.2020 15:25 42 мин
Слёмы 28.09.2020 15:29 1 мин 28.09.2020 15:30 47 мин
Алпатьево 28.09.2020 15:36 1 мин 28.09.2020 15:37 54 мин
Фруктовая 28.09.2020 15:42 1 мин 28.09.2020 15:43 1 ч 0 м
Подлипки 28.09.2020 15:50 1 мин 28.09.2020 15:51 1 ч 8 м
142 км 28.09.2020 15:53 1 мин 28.09.2020 15:54 1 ч 11 м
Луховицы 28.09.2020 16:00 1 мин 28.09.2020 16:01 1 ч 18 м
Чёрная 28.09.2020 16:08 1 мин 28.09.2020 16:09 1 ч 26 м
Щурово 28.09.2020 16:15 1 мин 28.09.2020 16:16 1 ч 33 м
Голутвин 28.09.2020 16:22 2 мин 28.09.2020 16:24 1 ч 41 м
Коломна 28.09.2020 16:27 1 мин 28.09.2020 16:28 1 ч 45 м
113 км 28.09.2020 16:29 28.09.2020 16:29 1 ч 46 м
Хорошово 28.09.2020 16:32 1 мин 28.09.2020 16:33 1 ч 50 м
Конев Бор 28.09.2020 16:34 28.09.2020 16:34 1 ч 51 м
Пески 28.09.2020 16:41 1 мин 28.09.2020 16:42 1 ч 59 м
Цемгигант 28.09.2020 16:46 1 мин 28.09.2020 16:47 2 ч 4 м
Москворецкая 28.09.2020 16:48 28.09.2020 16:48 2 ч 5 м
Шиферная 28.09.2020 16:49 28.09.2020 16:49 2 ч 6 м
Воскресенск 28.09.2020 16:50 1 мин 28.09.2020 16:51 2 ч 8 м
88 км 28.09.2020 16:53 1 мин 28.09.2020 16:54 2 ч 11 м
Трофимово (84 км) 28.09.2020 16:55 28.09.2020 16:55 2 ч 12 м
Конобеево 28.09.2020 17:00 1 мин 28.09.2020 17:01 2 ч 18 м
Виноградово 28.09.2020 17:06 1 мин 28.09.2020 17:07 2 ч 24 м
Золотово 28.09.2020 17:08 28.09.2020 17:08 2 ч 25 м
Фаустово 28.09.2020 17:10 1 мин 28.09.2020 17:11 2 ч 28 м
Белоозёрская 28.09.2020 17:13 1 мин 28.09.2020 17:14 2 ч 31 м
63 км 28.09.2020 17:15 28.09.2020 17:15 2 ч 32 м
Радуга 28.09.2020 17:16 28.09.2020 17:16 2 ч 33 м
Бронницы 28.09.2020 17:19 1 мин 28.09.2020 17:20 2 ч 37 м
Загорново 28.09.2020 17:22 1 мин 28.09.2020 17:23 2 ч 40 м
Совхоз 28.09.2020 17:26 1 мин 28.09.2020 17:27 2 ч 44 м
Ипподром (бывш. 47 км) 28.09.2020 17:30 1 мин 28.09.2020 17:31 2 ч 48 м
Раменское 28.09.2020 17:33 1 мин 28.09.2020 17:34 2 ч 51 м
Фабричная 28.09.2020 17:36 1 мин 28.09.2020 17:37 2 ч 54 м
42 км (Есенинская) 28.09.2020 17:38 28.09.2020 17:38 2 ч 55 м
Кратово 28.09.2020 17:39 28.09.2020 17:39 2 ч 56 м
Отдых 28.09.2020 17:42 1 мин 28.09.2020 17:43 3 ч 0 м
Ильинская 28.09.2020 17:45 1 мин 28.09.2020 17:46 3 ч 3 м
Быково 28.09.2020 17:48 1 мин 28.09.2020 17:49 3 ч 6 м
Удельная 28.09.2020 17:50 28.09.2020 17:50 3 ч 7 м
Малаховка 28.09.2020 17:53 1 мин 28.09.2020 17:54 3 ч 11 м
Красково 28.09.2020 17:55 28.09.2020 17:55 3 ч 12 м
Томилино 28.09.2020 17:57 1 мин 28.09.2020 17:58 3 ч 15 м
Панки 28.09.2020 17:59 28.09.2020 17:59 3 ч 16 м
Люберцы 1 28.09.2020 18:06 1 мин 28.09.2020 18:07 3 ч 24 м
Ухтомская 28.09.2020 18:09 1 мин 28.09.2020 18:10 3 ч 27 м
Косино 28.09.2020 18:12 1 мин 28.09.2020 18:13 3 ч 30 м
Выхино 28.09.2020 18:15 1 мин 28.09.2020 18:16 3 ч 33 м
Вешняки 28.09.2020 18:18 1 мин 28.09.2020 18:19 3 ч 36 м
Плющево 28.09.2020 18:20 1 мин 28.09.2020 18:21 3 ч 38 м
Перово 28.09.2020 18:24 1 мин 28.09.2020 18:25 3 ч 42 м
Андроновка (бывш. Фрезер) 28.09.2020 18:27 1 мин 28.09.2020 18:28 3 ч 45 м
Авиамоторная (бывш. Новая) 28.09.2020 18:30 1 мин 28.09.2020 18:31 3 ч 48 м
Сортировочная 28.09.2020 18:32 1 мин 28.09.2020 18:33 3 ч 50 м
Электрозаводская 28.09.2020 18:35 2 мин 28.09.2020 18:37 3 ч 54 м
Москва (Казанский вокзал) 28.09.2020 18:44 4 ч 1 м

График движения электрички 6995 Рязань-2 - Москва (Казанский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!