Вокзал Московский (Санкт-Петербург) находится по адресу: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6995 Рязань-2 - Москва (Казанский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Рязань-2 - Москва (Казанский вокзал) на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Рязань-2 24.02.2024 14:36 -
Лагерный 24.02.2024 14:42 1 мин 24.02.2024 14:43 7 мин
Дягилево 24.02.2024 14:46 1 мин 24.02.2024 14:47 11 мин
Недостоево 24.02.2024 14:49 1 мин 24.02.2024 14:50 14 мин
187 км 24.02.2024 14:52 1 мин 24.02.2024 14:53 17 мин
Рязань-Сорт. (Жилые дома) 24.02.2024 14:55 1 мин 24.02.2024 14:56 20 мин
Депо 24.02.2024 14:58 1 мин 24.02.2024 14:59 23 мин
Ходынино 24.02.2024 15:00 1 мин 24.02.2024 15:01 25 мин
Рыбное 24.02.2024 15:04 1 мин 24.02.2024 15:05 29 мин
179 км 24.02.2024 15:07 1 мин 24.02.2024 15:08 32 мин
Истодники 24.02.2024 15:10 1 мин 24.02.2024 15:11 35 мин
Дивово 24.02.2024 15:17 1 мин 24.02.2024 15:18 42 мин
Слёмы 24.02.2024 15:23 1 мин 24.02.2024 15:24 48 мин
Алпатьево 24.02.2024 15:29 1 мин 24.02.2024 15:30 54 мин
Фруктовая 24.02.2024 15:34 1 мин 24.02.2024 15:35 59 мин
Подлипки 24.02.2024 15:42 1 мин 24.02.2024 15:43 1 ч 7 м
142 км 24.02.2024 15:45 1 мин 24.02.2024 15:46 1 ч 10 м
Луховицы 24.02.2024 15:50 1 мин 24.02.2024 15:51 1 ч 15 м
Чёрная 24.02.2024 15:58 1 мин 24.02.2024 15:59 1 ч 23 м
Щурово 24.02.2024 16:05 1 мин 24.02.2024 16:06 1 ч 30 м
Голутвин 24.02.2024 16:11 2 мин 24.02.2024 16:13 1 ч 37 м
Коломна 24.02.2024 16:17 1 мин 24.02.2024 16:18 1 ч 42 м
Хорошово 24.02.2024 16:22 1 мин 24.02.2024 16:23 1 ч 47 м
Пески 24.02.2024 16:29 1 мин 24.02.2024 16:30 1 ч 54 м
Цемгигант 24.02.2024 16:33 1 мин 24.02.2024 16:34 1 ч 58 м
Шиферная 24.02.2024 16:39 1 мин 24.02.2024 16:40 2 ч 4 м
Воскресенск 24.02.2024 16:44 1 мин 24.02.2024 16:45 2 ч 9 м
88 км 24.02.2024 16:48 1 мин 24.02.2024 16:49 2 ч 13 м
Конобеево 24.02.2024 16:55 1 мин 24.02.2024 16:56 2 ч 20 м
Виноградово 24.02.2024 16:59 1 мин 24.02.2024 17:00 2 ч 24 м
Фаустово 24.02.2024 17:03 1 мин 24.02.2024 17:04 2 ч 28 м
Белоозёрская 24.02.2024 17:07 1 мин 24.02.2024 17:08 2 ч 32 м
Бронницы 24.02.2024 17:12 1 мин 24.02.2024 17:13 2 ч 37 м
Ипподром 24.02.2024 17:21 1 мин 24.02.2024 17:22 2 ч 46 м
Раменское 24.02.2024 17:23 1 мин 24.02.2024 17:24 2 ч 48 м
Люберцы 1 24.02.2024 17:41 1 мин 24.02.2024 17:42 3 ч 6 м
Выхино 24.02.2024 17:47 1 мин 24.02.2024 17:48 3 ч 12 м
Андроновка (Казанское направление) 24.02.2024 17:53 1 мин 24.02.2024 17:54 3 ч 18 м
Авиамоторная 24.02.2024 17:56 1 мин 24.02.2024 17:57 3 ч 21 м
Москва (Казанский вокзал) 24.02.2024 18:08 3 ч 32 м

График движения электрички 6995 Рязань-2 - Москва (Казанский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!