Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6995 Рязань-2 - Москва (Казанский вокзал) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Рязань-2 17.02.2020 14:38 -
Лагерный 17.02.2020 14:44 1 мин 17.02.2020 14:45 7 мин
Дягилево 17.02.2020 14:48 1 мин 17.02.2020 14:49 11 мин
Недостоево 17.02.2020 14:51 1 мин 17.02.2020 14:52 14 мин
189 км 17.02.2020 14:53 17.02.2020 14:53 15 мин
187 км 17.02.2020 14:54 1 мин 17.02.2020 14:55 17 мин
Рязань-Сорт. (Жилые дома) 17.02.2020 14:57 1 мин 17.02.2020 14:58 20 мин
Депо 17.02.2020 14:59 17.02.2020 14:59 21 мин
Ходынино 17.02.2020 15:01 1 мин 17.02.2020 15:02 24 мин
Рыбное 17.02.2020 15:06 1 мин 17.02.2020 15:07 29 мин
179 км 17.02.2020 15:08 17.02.2020 15:08 30 мин
Истодники 17.02.2020 15:11 1 мин 17.02.2020 15:12 34 мин
Дивово 17.02.2020 15:18 1 мин 17.02.2020 15:19 41 мин
Слёмы 17.02.2020 15:23 1 мин 17.02.2020 15:24 46 мин
Алпатьево 17.02.2020 15:29 1 мин 17.02.2020 15:30 52 мин
Фруктовая 17.02.2020 15:34 1 мин 17.02.2020 15:35 57 мин
Подлипки 17.02.2020 15:41 1 мин 17.02.2020 15:42 1 ч 4 м
142 км 17.02.2020 15:44 1 мин 17.02.2020 15:45 1 ч 7 м
Луховицы 17.02.2020 15:50 1 мин 17.02.2020 15:51 1 ч 13 м
Чёрная 17.02.2020 15:58 1 мин 17.02.2020 15:59 1 ч 21 м
Щурово 17.02.2020 16:05 1 мин 17.02.2020 16:06 1 ч 28 м
Голутвин 17.02.2020 16:12 2 мин 17.02.2020 16:14 1 ч 36 м
Коломна 17.02.2020 16:17 1 мин 17.02.2020 16:18 1 ч 40 м
113 км 17.02.2020 16:19 17.02.2020 16:19 1 ч 41 м
Хорошово 17.02.2020 16:22 1 мин 17.02.2020 16:23 1 ч 45 м
Конев Бор 17.02.2020 16:24 17.02.2020 16:24 1 ч 46 м
Пески 17.02.2020 16:29 1 мин 17.02.2020 16:30 1 ч 52 м
Цемгигант 17.02.2020 16:34 1 мин 17.02.2020 16:35 1 ч 57 м
Москворецкая 17.02.2020 16:36 17.02.2020 16:36 1 ч 58 м
Шиферная 17.02.2020 16:37 17.02.2020 16:37 1 ч 59 м
Воскресенск 17.02.2020 16:40 1 мин 17.02.2020 16:41 2 ч 3 м
88 км 17.02.2020 16:43 1 мин 17.02.2020 16:44 2 ч 6 м
Трофимово (84 км) 17.02.2020 16:45 17.02.2020 16:45 2 ч 7 м
Конобеево 17.02.2020 16:50 1 мин 17.02.2020 16:51 2 ч 13 м
Виноградово 17.02.2020 16:56 1 мин 17.02.2020 16:57 2 ч 19 м
Золотово 17.02.2020 16:58 17.02.2020 16:58 2 ч 20 м
Фаустово 17.02.2020 17:00 1 мин 17.02.2020 17:01 2 ч 23 м
Белоозёрская 17.02.2020 17:03 1 мин 17.02.2020 17:04 2 ч 26 м
63 км 17.02.2020 17:05 17.02.2020 17:05 2 ч 27 м
Радуга 17.02.2020 17:06 17.02.2020 17:06 2 ч 28 м
Бронницы 17.02.2020 17:09 1 мин 17.02.2020 17:10 2 ч 32 м
Загорново 17.02.2020 17:12 1 мин 17.02.2020 17:13 2 ч 35 м
Совхоз 17.02.2020 17:16 1 мин 17.02.2020 17:17 2 ч 39 м
Ипподром (бывш. 47 км) 17.02.2020 17:20 1 мин 17.02.2020 17:21 2 ч 43 м
Раменское 17.02.2020 17:23 1 мин 17.02.2020 17:24 2 ч 46 м
Фабричная 17.02.2020 17:26 1 мин 17.02.2020 17:27 2 ч 49 м
42 км 17.02.2020 17:28 17.02.2020 17:28 2 ч 50 м
Кратово 17.02.2020 17:29 17.02.2020 17:29 2 ч 51 м
Отдых 17.02.2020 17:32 1 мин 17.02.2020 17:33 2 ч 55 м
Ильинская 17.02.2020 17:35 1 мин 17.02.2020 17:36 2 ч 58 м
Быково 17.02.2020 17:38 1 мин 17.02.2020 17:39 3 ч 1 м
Удельная 17.02.2020 17:40 17.02.2020 17:40 3 ч 2 м
Малаховка 17.02.2020 17:43 1 мин 17.02.2020 17:44 3 ч 6 м
Красково 17.02.2020 17:45 17.02.2020 17:45 3 ч 7 м
Томилино 17.02.2020 17:47 1 мин 17.02.2020 17:48 3 ч 10 м
Панки 17.02.2020 17:49 17.02.2020 17:49 3 ч 11 м
Люберцы 1 17.02.2020 17:52 1 мин 17.02.2020 17:53 3 ч 15 м
Ухтомская 17.02.2020 17:55 1 мин 17.02.2020 17:56 3 ч 18 м
Косино 17.02.2020 17:58 1 мин 17.02.2020 17:59 3 ч 21 м
Выхино 17.02.2020 18:01 1 мин 17.02.2020 18:02 3 ч 24 м
Вешняки 17.02.2020 18:04 1 мин 17.02.2020 18:05 3 ч 27 м
Плющево 17.02.2020 18:06 1 мин 17.02.2020 18:07 3 ч 29 м
Перово 17.02.2020 18:09 1 мин 17.02.2020 18:10 3 ч 32 м
Андроновка (бывш. Фрезер) 17.02.2020 18:12 1 мин 17.02.2020 18:13 3 ч 35 м
Авиамоторная (бывш. Новая) 17.02.2020 18:15 1 мин 17.02.2020 18:16 3 ч 38 м
Сортировочная 17.02.2020 18:17 1 мин 17.02.2020 18:18 3 ч 40 м
Электрозаводская 17.02.2020 18:20 2 мин 17.02.2020 18:22 3 ч 44 м
Москва (Казанский вокзал) 17.02.2020 18:29 3 ч 51 м

График движения электрички 6995 Рязань-2 - Москва (Казанский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!