Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6995 Владимир - Москва (Курский вокзал) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Владимир 07.07.2020 18:22 -
Юрьевец 07.07.2020 18:30 1 мин 07.07.2020 18:31 9 мин
Колокша 07.07.2020 18:36 1 мин 07.07.2020 18:37 15 мин
170 км 07.07.2020 18:40 1 мин 07.07.2020 18:41 19 мин
Ундол 07.07.2020 18:48 1 мин 07.07.2020 18:49 27 мин
Сушнево 07.07.2020 18:59 1 мин 07.07.2020 19:00 38 мин
Болдино 07.07.2020 19:03 1 мин 07.07.2020 19:04 42 мин
Костерёво 07.07.2020 19:10 1 мин 07.07.2020 19:11 49 мин
Петушки 07.07.2020 19:35 2 мин 07.07.2020 19:37 1 ч 15 м
Леоново 07.07.2020 19:44 1 мин 07.07.2020 19:45 1 ч 23 м
Омутище 07.07.2020 19:49 1 мин 07.07.2020 19:50 1 ч 28 м
113 км 07.07.2020 19:53 1 мин 07.07.2020 19:54 1 ч 32 м
Покров 07.07.2020 19:58 1 мин 07.07.2020 19:59 1 ч 37 м
Глубоково 07.07.2020 20:02 1 мин 07.07.2020 20:03 1 ч 41 м
Усад 07.07.2020 20:06 1 мин 07.07.2020 20:07 1 ч 45 м
Войново 07.07.2020 20:09 1 мин 07.07.2020 20:10 1 ч 48 м
Крутое 07.07.2020 20:14 1 мин 07.07.2020 20:15 1 ч 53 м
Орехово-Зуево 07.07.2020 20:18 2 мин 07.07.2020 20:20 1 ч 58 м
87 км 07.07.2020 20:21 07.07.2020 20:21 1 ч 59 м
Кабаново 07.07.2020 20:24 1 мин 07.07.2020 20:25 2 ч 3 м
Дрезна 07.07.2020 20:28 1 мин 07.07.2020 20:29 2 ч 7 м
Назарьево 07.07.2020 20:32 1 мин 07.07.2020 20:33 2 ч 11 м
Павловский Посад 07.07.2020 20:38 1 мин 07.07.2020 20:39 2 ч 17 м
Вохна 07.07.2020 20:41 1 мин 07.07.2020 20:42 2 ч 20 м
Казанское 07.07.2020 20:45 1 мин 07.07.2020 20:46 2 ч 24 м
Фрязево 07.07.2020 20:51 1 мин 07.07.2020 20:52 2 ч 30 м
Есино 07.07.2020 20:53 07.07.2020 20:53 2 ч 31 м
Храпуново 07.07.2020 20:57 1 мин 07.07.2020 20:58 2 ч 36 м
43 км 07.07.2020 20:59 07.07.2020 20:59 2 ч 37 м
Электроугли 07.07.2020 21:03 1 мин 07.07.2020 21:04 2 ч 42 м
33 км 07.07.2020 21:05 07.07.2020 21:05 2 ч 43 м
Купавна 07.07.2020 21:09 2 мин 07.07.2020 21:11 2 ч 49 м
Заря 07.07.2020 21:12 1 мин 07.07.2020 21:13 2 ч 51 м
Чёрное 07.07.2020 21:14 07.07.2020 21:14 2 ч 52 м
Железнодорожная 07.07.2020 21:18 1 мин 07.07.2020 21:19 2 ч 57 м
Кучино 07.07.2020 21:22 1 мин 07.07.2020 21:23 3 ч 1 м
Салтыковская 07.07.2020 21:25 1 мин 07.07.2020 21:26 3 ч 4 м
Никольское 07.07.2020 21:28 1 мин 07.07.2020 21:29 3 ч 7 м
Реутово 07.07.2020 21:32 1 мин 07.07.2020 21:33 3 ч 11 м
Новогиреево 07.07.2020 21:36 1 мин 07.07.2020 21:37 3 ч 15 м
Кусково 07.07.2020 21:40 1 мин 07.07.2020 21:41 3 ч 19 м
Чухлинка 07.07.2020 21:43 1 мин 07.07.2020 21:44 3 ч 22 м
Нижегородская (бывш. Карачарово) 07.07.2020 21:46 1 мин 07.07.2020 21:47 3 ч 25 м
Серп и Молот 07.07.2020 21:52 1 мин 07.07.2020 21:53 3 ч 31 м
Москва (Курский вокзал) 07.07.2020 21:59 3 ч 37 м

График движения электрички 6995 Владимир - Москва (Курский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!