Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6994 Москва (Курский вокзал) - Владимир расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 24.02.2021 08:12 -
Серп и Молот 24.02.2021 08:17 1 мин 24.02.2021 08:18 6 мин
Нижегородская (бывш. Карачарово) 24.02.2021 08:23 1 мин 24.02.2021 08:24 12 мин
Чухлинка 24.02.2021 08:26 1 мин 24.02.2021 08:27 15 мин
Кусково 24.02.2021 08:28 24.02.2021 08:28 16 мин
Новогиреево 24.02.2021 08:31 1 мин 24.02.2021 08:32 20 мин
Реутово 24.02.2021 08:35 1 мин 24.02.2021 08:36 24 мин
Никольское 24.02.2021 08:37 24.02.2021 08:37 25 мин
Салтыковская 24.02.2021 08:40 1 мин 24.02.2021 08:41 29 мин
Кучино 24.02.2021 08:42 24.02.2021 08:42 30 мин
Железнодорожная 24.02.2021 08:48 1 мин 24.02.2021 08:49 37 мин
Чёрное 24.02.2021 08:50 24.02.2021 08:50 38 мин
Заря 24.02.2021 08:51 24.02.2021 08:51 39 мин
Купавна 24.02.2021 08:57 1 мин 24.02.2021 08:58 46 мин
33 км 24.02.2021 08:59 24.02.2021 08:59 47 мин
Электроугли 24.02.2021 09:02 1 мин 24.02.2021 09:03 51 мин
43 км 24.02.2021 09:04 24.02.2021 09:04 52 мин
Храпуново 24.02.2021 09:05 24.02.2021 09:05 53 мин
Есино 24.02.2021 09:06 24.02.2021 09:06 54 мин
Фрязево 24.02.2021 09:14 1 мин 24.02.2021 09:15 1 ч 3 м
Казанское 24.02.2021 09:16 24.02.2021 09:16 1 ч 4 м
Вохна 24.02.2021 09:17 24.02.2021 09:17 1 ч 5 м
Павловский Посад 24.02.2021 09:24 1 мин 24.02.2021 09:25 1 ч 13 м
Назарьево 24.02.2021 09:26 24.02.2021 09:26 1 ч 14 м
Дрезна 24.02.2021 09:32 1 мин 24.02.2021 09:33 1 ч 21 м
Кабаново 24.02.2021 09:37 1 мин 24.02.2021 09:38 1 ч 26 м
87 км 24.02.2021 09:40 1 мин 24.02.2021 09:41 1 ч 29 м
Орехово-Зуево 24.02.2021 09:44 2 мин 24.02.2021 09:46 1 ч 34 м
Крутое 24.02.2021 09:49 1 мин 24.02.2021 09:50 1 ч 38 м
Войново 24.02.2021 09:54 1 мин 24.02.2021 09:55 1 ч 43 м
Усад 24.02.2021 09:58 1 мин 24.02.2021 09:59 1 ч 47 м
Глубоково 24.02.2021 10:01 1 мин 24.02.2021 10:02 1 ч 50 м
Покров 24.02.2021 10:05 1 мин 24.02.2021 10:06 1 ч 54 м
113 км 24.02.2021 10:07 24.02.2021 10:07 1 ч 55 м
Омутище 24.02.2021 10:10 1 мин 24.02.2021 10:11 1 ч 59 м
Леоново 24.02.2021 10:15 1 мин 24.02.2021 10:16 2 ч 4 м
Петушки 24.02.2021 10:21 2 мин 24.02.2021 10:23 2 ч 11 м
Костерёво 24.02.2021 10:31 1 мин 24.02.2021 10:32 2 ч 20 м
Болдино 24.02.2021 10:40 18 мин 24.02.2021 10:58 2 ч 46 м
Сушнево 24.02.2021 11:01 1 мин 24.02.2021 11:02 2 ч 50 м
Ундол 24.02.2021 11:12 1 мин 24.02.2021 11:13 3 ч 1 м
170 км 24.02.2021 11:20 1 мин 24.02.2021 11:21 3 ч 9 м
Колокша 24.02.2021 11:25 1 мин 24.02.2021 11:26 3 ч 14 м
Юрьевец 24.02.2021 11:31 1 мин 24.02.2021 11:32 3 ч 20 м
Владимир 24.02.2021 11:40 3 ч 28 м

График движения электрички 6994 Москва (Курский вокзал) - Владимир по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!