Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6994 Москва (Курский вокзал) - Владимир расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 12.07.2020 08:10 -
Серп и Молот 12.07.2020 08:15 2 мин 12.07.2020 08:17 7 мин
Нижегородская (бывш. Карачарово) 12.07.2020 08:20 1 мин 12.07.2020 08:21 11 мин
Чухлинка 12.07.2020 08:23 1 мин 12.07.2020 08:24 14 мин
Кусково 12.07.2020 08:27 1 мин 12.07.2020 08:28 18 мин
Новогиреево 12.07.2020 08:32 1 мин 12.07.2020 08:33 23 мин
Реутово 12.07.2020 08:36 1 мин 12.07.2020 08:37 27 мин
Никольское 12.07.2020 08:38 12.07.2020 08:38 28 мин
Салтыковская 12.07.2020 08:41 1 мин 12.07.2020 08:42 32 мин
Кучино 12.07.2020 08:43 12.07.2020 08:43 33 мин
Железнодорожная 12.07.2020 08:49 1 мин 12.07.2020 08:50 40 мин
Чёрное 12.07.2020 08:51 12.07.2020 08:51 41 мин
Заря 12.07.2020 08:52 12.07.2020 08:52 42 мин
Купавна 12.07.2020 08:55 1 мин 12.07.2020 08:56 46 мин
33 км 12.07.2020 08:57 12.07.2020 08:57 47 мин
Электроугли 12.07.2020 09:01 1 мин 12.07.2020 09:02 52 мин
43 км 12.07.2020 09:03 12.07.2020 09:03 53 мин
Храпуново 12.07.2020 09:04 12.07.2020 09:04 54 мин
Есино 12.07.2020 09:05 12.07.2020 09:05 55 мин
Фрязево 12.07.2020 09:12 1 мин 12.07.2020 09:13 1 ч 3 м
Казанское 12.07.2020 09:14 12.07.2020 09:14 1 ч 4 м
Вохна 12.07.2020 09:15 12.07.2020 09:15 1 ч 5 м
Павловский Посад 12.07.2020 09:22 1 мин 12.07.2020 09:23 1 ч 13 м
Назарьево 12.07.2020 09:24 12.07.2020 09:24 1 ч 14 м
Дрезна 12.07.2020 09:30 1 мин 12.07.2020 09:31 1 ч 21 м
Кабаново 12.07.2020 09:35 1 мин 12.07.2020 09:36 1 ч 26 м
87 км 12.07.2020 09:38 1 мин 12.07.2020 09:39 1 ч 29 м
Орехово-Зуево 12.07.2020 09:42 2 мин 12.07.2020 09:44 1 ч 34 м
Крутое 12.07.2020 09:47 1 мин 12.07.2020 09:48 1 ч 38 м
Войново 12.07.2020 09:53 1 мин 12.07.2020 09:54 1 ч 44 м
Усад 12.07.2020 09:56 1 мин 12.07.2020 09:57 1 ч 47 м
Глубоково 12.07.2020 10:00 1 мин 12.07.2020 10:01 1 ч 51 м
Покров 12.07.2020 10:04 1 мин 12.07.2020 10:05 1 ч 55 м
113 км 12.07.2020 10:06 12.07.2020 10:06 1 ч 56 м
Омутище 12.07.2020 10:10 1 мин 12.07.2020 10:11 2 ч 1 м
Леоново 12.07.2020 10:15 1 мин 12.07.2020 10:16 2 ч 6 м
Петушки 12.07.2020 10:21 2 мин 12.07.2020 10:23 2 ч 13 м
Костерёво 12.07.2020 10:31 1 мин 12.07.2020 10:32 2 ч 22 м
Болдино 12.07.2020 10:39 18 мин 12.07.2020 10:57 2 ч 47 м
Сушнево 12.07.2020 11:01 1 мин 12.07.2020 11:02 2 ч 52 м
Ундол 12.07.2020 11:12 1 мин 12.07.2020 11:13 3 ч 3 м
170 км 12.07.2020 11:20 1 мин 12.07.2020 11:21 3 ч 11 м
Колокша 12.07.2020 11:25 1 мин 12.07.2020 11:26 3 ч 16 м
Юрьевец 12.07.2020 11:31 1 мин 12.07.2020 11:32 3 ч 22 м
Владимир 12.07.2020 11:40 3 ч 30 м

График движения электрички 6994 Москва (Курский вокзал) - Владимир по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!