Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6994 Москва (Курский вокзал) - Владимир расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 25.06.2019 08:05 -
Серп и Молот 25.06.2019 08:09 2 мин 25.06.2019 08:11 6 мин
Карачарово 25.06.2019 08:15 1 мин 25.06.2019 08:16 11 мин
Чухлинка 25.06.2019 08:18 1 мин 25.06.2019 08:19 14 мин
Кусково 25.06.2019 08:21 1 мин 25.06.2019 08:22 17 мин
Новогиреево 25.06.2019 08:24 1 мин 25.06.2019 08:25 20 мин
Реутово 25.06.2019 08:29 1 мин 25.06.2019 08:30 25 мин
Никольское 25.06.2019 08:31 25.06.2019 08:31 26 мин
Салтыковская 25.06.2019 08:34 1 мин 25.06.2019 08:35 30 мин
Кучино 25.06.2019 08:36 25.06.2019 08:36 31 мин
Железнодорожная 25.06.2019 08:39 2 мин 25.06.2019 08:41 36 мин
Чёрное 25.06.2019 08:42 25.06.2019 08:42 37 мин
Заря 25.06.2019 08:43 25.06.2019 08:43 38 мин
Купавна 25.06.2019 08:47 1 мин 25.06.2019 08:48 43 мин
33 км 25.06.2019 08:49 25.06.2019 08:49 44 мин
Электроугли 25.06.2019 08:53 1 мин 25.06.2019 08:54 49 мин
43 км 25.06.2019 08:55 25.06.2019 08:55 50 мин
Храпуново 25.06.2019 08:56 25.06.2019 08:56 51 мин
Есино 25.06.2019 08:57 25.06.2019 08:57 52 мин
Фрязево 25.06.2019 09:08 1 мин 25.06.2019 09:09 1 ч 4 м
Казанское 25.06.2019 09:10 25.06.2019 09:10 1 ч 5 м
Вохна 25.06.2019 09:11 25.06.2019 09:11 1 ч 6 м
Павловский Посад 25.06.2019 09:20 1 мин 25.06.2019 09:21 1 ч 16 м
Назарьево 25.06.2019 09:22 25.06.2019 09:22 1 ч 17 м
Дрезна 25.06.2019 09:30 1 мин 25.06.2019 09:31 1 ч 26 м
Кабаново 25.06.2019 09:35 1 мин 25.06.2019 09:36 1 ч 31 м
87 км 25.06.2019 09:40 1 мин 25.06.2019 09:41 1 ч 36 м
Орехово-Зуево 25.06.2019 09:45 2 мин 25.06.2019 09:47 1 ч 42 м
Крутое 25.06.2019 09:50 1 мин 25.06.2019 09:51 1 ч 46 м
Войново 25.06.2019 09:52 25.06.2019 09:52 1 ч 47 м
Усад 25.06.2019 09:56 1 мин 25.06.2019 09:57 1 ч 52 м
Глубоково 25.06.2019 10:00 1 мин 25.06.2019 10:01 1 ч 56 м
Покров 25.06.2019 10:04 1 мин 25.06.2019 10:05 2 ч 0 м
113 км 25.06.2019 10:06 25.06.2019 10:06 2 ч 1 м
Омутище 25.06.2019 10:09 1 мин 25.06.2019 10:10 2 ч 5 м
Леоново 25.06.2019 10:14 1 мин 25.06.2019 10:15 2 ч 10 м
Петушки 25.06.2019 10:21 2 мин 25.06.2019 10:23 2 ч 18 м
Костерёво 25.06.2019 10:31 1 мин 25.06.2019 10:32 2 ч 27 м
Болдино 25.06.2019 10:39 18 мин 25.06.2019 10:57 2 ч 52 м
Сушнево 25.06.2019 11:00 1 мин 25.06.2019 11:01 2 ч 56 м
Ундол 25.06.2019 11:12 1 мин 25.06.2019 11:13 3 ч 8 м
170 км 25.06.2019 11:17 1 мин 25.06.2019 11:18 3 ч 13 м
Колокша 25.06.2019 11:25 1 мин 25.06.2019 11:26 3 ч 21 м
Юрьевец 25.06.2019 11:31 1 мин 25.06.2019 11:32 3 ч 27 м
Владимир 25.06.2019 11:40 3 ч 35 м

График движения электрички 6994 Москва (Курский вокзал) - Владимир по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!