Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6994 Москва (Курский вокзал) - Владимир расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 19.08.2019 08:04 -
Серп и Молот 19.08.2019 08:08 2 мин 19.08.2019 08:10 6 мин
Карачарово 19.08.2019 08:15 1 мин 19.08.2019 08:16 12 мин
Чухлинка 19.08.2019 08:19 1 мин 19.08.2019 08:20 16 мин
Кусково 19.08.2019 08:22 1 мин 19.08.2019 08:23 19 мин
Новогиреево 19.08.2019 08:26 1 мин 19.08.2019 08:27 23 мин
Реутово 19.08.2019 08:31 1 мин 19.08.2019 08:32 28 мин
Никольское 19.08.2019 08:33 19.08.2019 08:33 29 мин
Салтыковская 19.08.2019 08:36 1 мин 19.08.2019 08:37 33 мин
Кучино 19.08.2019 08:38 19.08.2019 08:38 34 мин
Железнодорожная 19.08.2019 08:45 1 мин 19.08.2019 08:46 42 мин
Чёрное 19.08.2019 08:47 19.08.2019 08:47 43 мин
Заря 19.08.2019 08:48 19.08.2019 08:48 44 мин
Купавна 19.08.2019 08:50 1 мин 19.08.2019 08:51 47 мин
33 км 19.08.2019 08:52 19.08.2019 08:52 48 мин
Электроугли 19.08.2019 08:55 1 мин 19.08.2019 08:56 52 мин
43 км 19.08.2019 08:57 19.08.2019 08:57 53 мин
Храпуново 19.08.2019 08:58 19.08.2019 08:58 54 мин
Есино 19.08.2019 08:59 19.08.2019 08:59 55 мин
Фрязево 19.08.2019 09:08 1 мин 19.08.2019 09:09 1 ч 5 м
Казанское 19.08.2019 09:10 19.08.2019 09:10 1 ч 6 м
Вохна 19.08.2019 09:11 19.08.2019 09:11 1 ч 7 м
Павловский Посад 19.08.2019 09:20 1 мин 19.08.2019 09:21 1 ч 17 м
Назарьево 19.08.2019 09:22 19.08.2019 09:22 1 ч 18 м
Дрезна 19.08.2019 09:30 1 мин 19.08.2019 09:31 1 ч 27 м
Кабаново 19.08.2019 09:35 1 мин 19.08.2019 09:36 1 ч 32 м
87 км 19.08.2019 09:40 1 мин 19.08.2019 09:41 1 ч 37 м
Орехово-Зуево 19.08.2019 09:45 2 мин 19.08.2019 09:47 1 ч 43 м
Крутое 19.08.2019 09:50 1 мин 19.08.2019 09:51 1 ч 47 м
Войново 19.08.2019 09:52 19.08.2019 09:52 1 ч 48 м
Усад 19.08.2019 09:56 1 мин 19.08.2019 09:57 1 ч 53 м
Глубоково 19.08.2019 10:00 1 мин 19.08.2019 10:01 1 ч 57 м
Покров 19.08.2019 10:04 1 мин 19.08.2019 10:05 2 ч 1 м
113 км 19.08.2019 10:06 19.08.2019 10:06 2 ч 2 м
Омутище 19.08.2019 10:09 1 мин 19.08.2019 10:10 2 ч 6 м
Леоново 19.08.2019 10:14 1 мин 19.08.2019 10:15 2 ч 11 м
Петушки 19.08.2019 10:21 2 мин 19.08.2019 10:23 2 ч 19 м
Костерёво 19.08.2019 10:31 1 мин 19.08.2019 10:32 2 ч 28 м
Болдино 19.08.2019 10:39 18 мин 19.08.2019 10:57 2 ч 53 м
Сушнево 19.08.2019 11:00 1 мин 19.08.2019 11:01 2 ч 57 м
Ундол 19.08.2019 11:12 1 мин 19.08.2019 11:13 3 ч 9 м
170 км 19.08.2019 11:17 1 мин 19.08.2019 11:18 3 ч 14 м
Колокша 19.08.2019 11:25 1 мин 19.08.2019 11:26 3 ч 22 м
Юрьевец 19.08.2019 11:31 1 мин 19.08.2019 11:32 3 ч 28 м
Владимир 19.08.2019 11:40 3 ч 36 м

График движения электрички 6994 Москва (Курский вокзал) - Владимир по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!