Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6993 Рязань-1 - Москва (Казанский вокзал) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Рязань-1 14.07.2020 05:18 -
Лагерный 14.07.2020 05:24 1 мин 14.07.2020 05:25 7 мин
Дягилево 14.07.2020 05:28 1 мин 14.07.2020 05:29 11 мин
Недостоево 14.07.2020 05:31 1 мин 14.07.2020 05:32 14 мин
189 км 14.07.2020 05:33 14.07.2020 05:33 15 мин
187 км 14.07.2020 05:34 1 мин 14.07.2020 05:35 17 мин
Рязань-Сорт. (Жилые дома) 14.07.2020 05:37 1 мин 14.07.2020 05:38 20 мин
Депо 14.07.2020 05:39 14.07.2020 05:39 21 мин
Ходынино 14.07.2020 05:41 4 мин 14.07.2020 05:45 27 мин
Рыбное 14.07.2020 05:49 1 мин 14.07.2020 05:50 32 мин
179 км 14.07.2020 05:51 14.07.2020 05:51 33 мин
Истодники 14.07.2020 05:54 1 мин 14.07.2020 05:55 37 мин
Дивово 14.07.2020 06:01 1 мин 14.07.2020 06:02 44 мин
Слёмы 14.07.2020 06:06 1 мин 14.07.2020 06:07 49 мин
Алпатьево 14.07.2020 06:12 1 мин 14.07.2020 06:13 55 мин
Фруктовая 14.07.2020 06:17 1 мин 14.07.2020 06:18 1 ч 0 м
Подлипки 14.07.2020 06:25 1 мин 14.07.2020 06:26 1 ч 8 м
142 км 14.07.2020 06:28 1 мин 14.07.2020 06:29 1 ч 11 м
Луховицы 14.07.2020 06:34 1 мин 14.07.2020 06:35 1 ч 17 м
Чёрная 14.07.2020 06:42 1 мин 14.07.2020 06:43 1 ч 25 м
Щурово 14.07.2020 06:49 1 мин 14.07.2020 06:50 1 ч 32 м
Голутвин 14.07.2020 06:55 2 мин 14.07.2020 06:57 1 ч 39 м
Коломна 14.07.2020 07:00 1 мин 14.07.2020 07:01 1 ч 43 м
113 км 14.07.2020 07:02 14.07.2020 07:02 1 ч 44 м
Хорошово 14.07.2020 07:03 14.07.2020 07:03 1 ч 45 м
Конев Бор 14.07.2020 07:04 14.07.2020 07:04 1 ч 46 м
Пески 14.07.2020 07:11 1 мин 14.07.2020 07:12 1 ч 54 м
Цемгигант 14.07.2020 07:15 1 мин 14.07.2020 07:16 1 ч 58 м
Москворецкая 14.07.2020 07:18 1 мин 14.07.2020 07:19 2 ч 1 м
Шиферная 14.07.2020 07:20 14.07.2020 07:20 2 ч 2 м
Воскресенск 14.07.2020 07:23 1 мин 14.07.2020 07:24 2 ч 6 м
88 км 14.07.2020 07:26 2 мин 14.07.2020 07:28 2 ч 10 м
Трофимово (84 км) 14.07.2020 07:29 14.07.2020 07:29 2 ч 11 м
Конобеево 14.07.2020 07:34 1 мин 14.07.2020 07:35 2 ч 17 м
Виноградово 14.07.2020 07:36 14.07.2020 07:36 2 ч 18 м
Золотово 14.07.2020 07:37 14.07.2020 07:37 2 ч 19 м
Фаустово 14.07.2020 07:42 1 мин 14.07.2020 07:43 2 ч 25 м
Белоозёрская 14.07.2020 07:45 1 мин 14.07.2020 07:46 2 ч 28 м
63 км 14.07.2020 07:47 14.07.2020 07:47 2 ч 29 м
Радуга 14.07.2020 07:48 14.07.2020 07:48 2 ч 30 м
Бронницы 14.07.2020 07:51 1 мин 14.07.2020 07:52 2 ч 34 м
Загорново 14.07.2020 07:54 1 мин 14.07.2020 07:55 2 ч 37 м
Совхоз 14.07.2020 07:56 14.07.2020 07:56 2 ч 38 м
Ипподром (бывш. 47 км) 14.07.2020 08:02 1 мин 14.07.2020 08:03 2 ч 45 м
Раменское 14.07.2020 08:05 1 мин 14.07.2020 08:06 2 ч 48 м
Фабричная 14.07.2020 08:07 14.07.2020 08:07 2 ч 49 м
42 км 14.07.2020 08:08 14.07.2020 08:08 2 ч 50 м
Кратово 14.07.2020 08:09 14.07.2020 08:09 2 ч 51 м
Отдых 14.07.2020 08:10 14.07.2020 08:10 2 ч 52 м
Ильинская 14.07.2020 08:11 14.07.2020 08:11 2 ч 53 м
Быково 14.07.2020 08:12 14.07.2020 08:12 2 ч 54 м
Удельная 14.07.2020 08:13 14.07.2020 08:13 2 ч 55 м
Малаховка 14.07.2020 08:14 14.07.2020 08:14 2 ч 56 м
Красково 14.07.2020 08:15 14.07.2020 08:15 2 ч 57 м
Томилино 14.07.2020 08:16 14.07.2020 08:16 2 ч 58 м
Панки 14.07.2020 08:17 14.07.2020 08:17 2 ч 59 м
Люберцы 1 14.07.2020 08:26 1 мин 14.07.2020 08:27 3 ч 9 м
Ухтомская 14.07.2020 08:28 14.07.2020 08:28 3 ч 10 м
Косино 14.07.2020 08:29 14.07.2020 08:29 3 ч 11 м
Выхино 14.07.2020 08:32 1 мин 14.07.2020 08:33 3 ч 15 м
Вешняки 14.07.2020 08:34 14.07.2020 08:34 3 ч 16 м
Плющево 14.07.2020 08:35 14.07.2020 08:35 3 ч 17 м
Перово 14.07.2020 08:36 14.07.2020 08:36 3 ч 18 м
Андроновка (бывш. Фрезер) 14.07.2020 08:38 1 мин 14.07.2020 08:39 3 ч 21 м
Авиамоторная (бывш. Новая) 14.07.2020 08:40 1 мин 14.07.2020 08:41 3 ч 23 м
Сортировочная 14.07.2020 08:42 14.07.2020 08:42 3 ч 24 м
Электрозаводская 14.07.2020 08:43 14.07.2020 08:43 3 ч 25 м
Москва (Казанский вокзал) 14.07.2020 08:53 3 ч 35 м

График движения электрички 6993 Рязань-1 - Москва (Казанский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!