Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6993 Владимир - Москва (Курский вокзал) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Владимир 07.07.2020 13:19 -
Юрьевец 07.07.2020 13:27 1 мин 07.07.2020 13:28 9 мин
Колокша 07.07.2020 13:33 1 мин 07.07.2020 13:34 15 мин
170 км 07.07.2020 13:37 1 мин 07.07.2020 13:38 19 мин
Ундол 07.07.2020 13:45 1 мин 07.07.2020 13:46 27 мин
Сушнево 07.07.2020 13:56 1 мин 07.07.2020 13:57 38 мин
Болдино 07.07.2020 14:00 1 мин 07.07.2020 14:01 42 мин
Костерёво 07.07.2020 14:07 1 мин 07.07.2020 14:08 49 мин
Петушки 07.07.2020 14:15 1 мин 07.07.2020 14:16 57 мин
Леоново 07.07.2020 14:17 07.07.2020 14:17 58 мин
Омутище 07.07.2020 14:18 07.07.2020 14:18 59 мин
113 км 07.07.2020 14:19 07.07.2020 14:19 1 ч 0 м
Покров 07.07.2020 14:30 1 мин 07.07.2020 14:31 1 ч 12 м
Глубоково 07.07.2020 14:32 07.07.2020 14:32 1 ч 13 м
Усад 07.07.2020 14:36 1 мин 07.07.2020 14:37 1 ч 18 м
Войново 07.07.2020 14:38 07.07.2020 14:38 1 ч 19 м
Крутое 07.07.2020 14:43 1 мин 07.07.2020 14:44 1 ч 25 м
Орехово-Зуево 07.07.2020 14:47 1 мин 07.07.2020 14:48 1 ч 29 м
87 км 07.07.2020 14:49 07.07.2020 14:49 1 ч 30 м
Кабаново 07.07.2020 14:50 07.07.2020 14:50 1 ч 31 м
Дрезна 07.07.2020 14:55 1 мин 07.07.2020 14:56 1 ч 37 м
Назарьево 07.07.2020 14:57 07.07.2020 14:57 1 ч 38 м
Павловский Посад 07.07.2020 15:04 1 мин 07.07.2020 15:05 1 ч 46 м
Вохна 07.07.2020 15:06 07.07.2020 15:06 1 ч 47 м
Казанское 07.07.2020 15:07 07.07.2020 15:07 1 ч 48 м
Фрязево 07.07.2020 15:13 1 мин 07.07.2020 15:14 1 ч 55 м
Есино 07.07.2020 15:15 07.07.2020 15:15 1 ч 56 м
Храпуново 07.07.2020 15:16 07.07.2020 15:16 1 ч 57 м
43 км 07.07.2020 15:17 07.07.2020 15:17 1 ч 58 м
Электроугли 07.07.2020 15:25 1 мин 07.07.2020 15:26 2 ч 7 м
33 км 07.07.2020 15:28 1 мин 07.07.2020 15:29 2 ч 10 м
Купавна 07.07.2020 15:32 1 мин 07.07.2020 15:33 2 ч 14 м
Заря 07.07.2020 15:34 1 мин 07.07.2020 15:35 2 ч 16 м
Чёрное 07.07.2020 15:36 07.07.2020 15:36 2 ч 17 м
Железнодорожная 07.07.2020 15:40 1 мин 07.07.2020 15:41 2 ч 22 м
Кучино 07.07.2020 15:44 1 мин 07.07.2020 15:45 2 ч 26 м
Салтыковская 07.07.2020 15:46 07.07.2020 15:46 2 ч 27 м
Никольское 07.07.2020 15:47 07.07.2020 15:47 2 ч 28 м
Реутово 07.07.2020 15:51 1 мин 07.07.2020 15:52 2 ч 33 м
Новогиреево 07.07.2020 15:55 1 мин 07.07.2020 15:56 2 ч 37 м
Кусково 07.07.2020 15:57 07.07.2020 15:57 2 ч 38 м
Чухлинка 07.07.2020 16:00 1 мин 07.07.2020 16:01 2 ч 42 м
Нижегородская (бывш. Карачарово) 07.07.2020 16:04 1 мин 07.07.2020 16:05 2 ч 46 м
Серп и Молот 07.07.2020 16:10 1 мин 07.07.2020 16:11 2 ч 52 м
Москва (Курский вокзал) 07.07.2020 16:17 2 ч 58 м

График движения электрички 6993 Владимир - Москва (Курский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!