Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6993 Владимир - Москва (Курский вокзал) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Владимир 20.05.2019 13:15 -
Юрьевец 20.05.2019 13:23 1 мин 20.05.2019 13:24 9 мин
Колокша 20.05.2019 13:29 1 мин 20.05.2019 13:30 15 мин
170 км 20.05.2019 13:34 1 мин 20.05.2019 13:35 20 мин
Ундол 20.05.2019 13:41 1 мин 20.05.2019 13:42 27 мин
Сушнево 20.05.2019 13:51 1 мин 20.05.2019 13:52 37 мин
Болдино 20.05.2019 13:57 1 мин 20.05.2019 13:58 43 мин
Костерёво 20.05.2019 14:04 1 мин 20.05.2019 14:05 50 мин
Петушки 20.05.2019 14:13 1 мин 20.05.2019 14:14 59 мин
Леоново 20.05.2019 14:15 20.05.2019 14:15 1 ч 0 м
Омутище 20.05.2019 14:16 20.05.2019 14:16 1 ч 1 м
113 км 20.05.2019 14:17 20.05.2019 14:17 1 ч 2 м
Покров 20.05.2019 14:27 1 мин 20.05.2019 14:28 1 ч 13 м
Глубоково 20.05.2019 14:29 20.05.2019 14:29 1 ч 14 м
Усад 20.05.2019 14:34 1 мин 20.05.2019 14:35 1 ч 20 м
Войново 20.05.2019 14:36 20.05.2019 14:36 1 ч 21 м
Крутое 20.05.2019 14:42 1 мин 20.05.2019 14:43 1 ч 28 м
Орехово-Зуево 20.05.2019 14:46 2 мин 20.05.2019 14:48 1 ч 33 м
87 км 20.05.2019 14:49 20.05.2019 14:49 1 ч 34 м
Кабаново 20.05.2019 14:50 20.05.2019 14:50 1 ч 35 м
Дрезна 20.05.2019 14:55 1 мин 20.05.2019 14:56 1 ч 41 м
Назарьево 20.05.2019 14:57 20.05.2019 14:57 1 ч 42 м
Павловский Посад 20.05.2019 15:05 1 мин 20.05.2019 15:06 1 ч 51 м
Вохна 20.05.2019 15:07 20.05.2019 15:07 1 ч 52 м
Казанское 20.05.2019 15:08 20.05.2019 15:08 1 ч 53 м
Фрязево 20.05.2019 15:17 1 мин 20.05.2019 15:18 2 ч 3 м
Есино 20.05.2019 15:19 20.05.2019 15:19 2 ч 4 м
Храпуново 20.05.2019 15:20 20.05.2019 15:20 2 ч 5 м
43 км 20.05.2019 15:21 20.05.2019 15:21 2 ч 6 м
Электроугли 20.05.2019 15:32 1 мин 20.05.2019 15:33 2 ч 18 м
33 км 20.05.2019 15:35 1 мин 20.05.2019 15:36 2 ч 21 м
Купавна 20.05.2019 15:39 1 мин 20.05.2019 15:40 2 ч 25 м
Заря 20.05.2019 15:42 1 мин 20.05.2019 15:43 2 ч 28 м
Чёрное 20.05.2019 15:44 20.05.2019 15:44 2 ч 29 м
Железнодорожная 20.05.2019 15:49 2 мин 20.05.2019 15:51 2 ч 36 м
Кучино 20.05.2019 15:54 1 мин 20.05.2019 15:55 2 ч 40 м
Салтыковская 20.05.2019 15:56 20.05.2019 15:56 2 ч 41 м
Никольское 20.05.2019 15:57 20.05.2019 15:57 2 ч 42 м
Реутово 20.05.2019 16:01 1 мин 20.05.2019 16:02 2 ч 47 м
Новогиреево 20.05.2019 16:04 1 мин 20.05.2019 16:05 2 ч 50 м
Кусково 20.05.2019 16:07 1 мин 20.05.2019 16:08 2 ч 53 м
Чухлинка 20.05.2019 16:10 1 мин 20.05.2019 16:11 2 ч 56 м
Карачарово 20.05.2019 16:13 1 мин 20.05.2019 16:14 2 ч 59 м
Серп и Молот 20.05.2019 16:18 2 мин 20.05.2019 16:20 3 ч 5 м
Москва (Курский вокзал) 20.05.2019 16:25 3 ч 10 м

График движения электрички 6993 Владимир - Москва (Курский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!