Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6991 Рязань-1 - Москва (Казанский вокзал) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Рязань-1 07.05.2021 03:38 -
Лагерный 07.05.2021 03:45 1 мин 07.05.2021 03:46 8 мин
Дягилево 07.05.2021 03:49 1 мин 07.05.2021 03:50 12 мин
Недостоево 07.05.2021 03:52 1 мин 07.05.2021 03:53 15 мин
189 км 07.05.2021 03:54 07.05.2021 03:54 16 мин
187 км 07.05.2021 03:55 1 мин 07.05.2021 03:56 18 мин
Рязань-Сорт. (Жилые дома) 07.05.2021 03:58 1 мин 07.05.2021 03:59 21 мин
Депо 07.05.2021 04:00 07.05.2021 04:00 22 мин
Ходынино 07.05.2021 04:02 4 мин 07.05.2021 04:06 28 мин
Рыбное 07.05.2021 04:10 1 мин 07.05.2021 04:11 33 мин
179 км 07.05.2021 04:12 07.05.2021 04:12 34 мин
Истодники 07.05.2021 04:15 1 мин 07.05.2021 04:16 38 мин
Дивово 07.05.2021 04:22 1 мин 07.05.2021 04:23 45 мин
Слёмы 07.05.2021 04:27 1 мин 07.05.2021 04:28 50 мин
Алпатьево 07.05.2021 04:33 1 мин 07.05.2021 04:34 56 мин
Фруктовая 07.05.2021 04:38 1 мин 07.05.2021 04:39 1 ч 1 м
Подлипки 07.05.2021 04:45 1 мин 07.05.2021 04:46 1 ч 8 м
142 км 07.05.2021 04:49 1 мин 07.05.2021 04:50 1 ч 12 м
Луховицы 07.05.2021 04:55 1 мин 07.05.2021 04:56 1 ч 18 м
Чёрная 07.05.2021 05:05 1 мин 07.05.2021 05:06 1 ч 28 м
Щурово 07.05.2021 05:11 1 мин 07.05.2021 05:12 1 ч 34 м
Голутвин 07.05.2021 05:18 2 мин 07.05.2021 05:20 1 ч 42 м
Коломна 07.05.2021 05:23 1 мин 07.05.2021 05:24 1 ч 46 м
113 км 07.05.2021 05:25 07.05.2021 05:25 1 ч 47 м
Хорошово 07.05.2021 05:28 1 мин 07.05.2021 05:29 1 ч 51 м
Конев Бор 07.05.2021 05:30 07.05.2021 05:30 1 ч 52 м
Пески 07.05.2021 05:35 1 мин 07.05.2021 05:36 1 ч 58 м
Цемгигант 07.05.2021 05:40 1 мин 07.05.2021 05:41 2 ч 3 м
Москворецкая 07.05.2021 05:42 1 мин 07.05.2021 05:43 2 ч 5 м
Шиферная 07.05.2021 05:44 07.05.2021 05:44 2 ч 6 м
Воскресенск 07.05.2021 05:51 1 мин 07.05.2021 05:52 2 ч 14 м
88 км 07.05.2021 05:54 1 мин 07.05.2021 05:55 2 ч 17 м
Трофимово (84 км) 07.05.2021 05:56 07.05.2021 05:56 2 ч 18 м
Конобеево 07.05.2021 06:01 1 мин 07.05.2021 06:02 2 ч 24 м
Виноградово 07.05.2021 06:03 07.05.2021 06:03 2 ч 25 м
Золотово 07.05.2021 06:04 07.05.2021 06:04 2 ч 26 м
Фаустово 07.05.2021 06:10 1 мин 07.05.2021 06:11 2 ч 33 м
Белоозёрская 07.05.2021 06:13 1 мин 07.05.2021 06:14 2 ч 36 м
63 км 07.05.2021 06:15 07.05.2021 06:15 2 ч 37 м
Радуга 07.05.2021 06:16 07.05.2021 06:16 2 ч 38 м
Бронницы 07.05.2021 06:20 1 мин 07.05.2021 06:21 2 ч 43 м
Загорново 07.05.2021 06:24 1 мин 07.05.2021 06:25 2 ч 47 м
Совхоз 07.05.2021 06:28 1 мин 07.05.2021 06:29 2 ч 51 м
Ипподром (бывш. 47 км) 07.05.2021 06:33 1 мин 07.05.2021 06:34 2 ч 56 м
Раменское 07.05.2021 06:37 1 мин 07.05.2021 06:38 3 ч 0 м
Фабричная 07.05.2021 06:39 07.05.2021 06:39 3 ч 1 м
Есенинская (бывш. 42 км) 07.05.2021 06:40 07.05.2021 06:40 3 ч 2 м
Кратово 07.05.2021 06:41 07.05.2021 06:41 3 ч 3 м
Отдых 07.05.2021 06:42 07.05.2021 06:42 3 ч 4 м
Ильинская 07.05.2021 06:43 07.05.2021 06:43 3 ч 5 м
Быково 07.05.2021 06:44 07.05.2021 06:44 3 ч 6 м
Удельная 07.05.2021 06:45 07.05.2021 06:45 3 ч 7 м
Малаховка 07.05.2021 06:46 07.05.2021 06:46 3 ч 8 м
Красково 07.05.2021 06:47 07.05.2021 06:47 3 ч 9 м
Томилино 07.05.2021 06:48 07.05.2021 06:48 3 ч 10 м
Панки 07.05.2021 06:49 07.05.2021 06:49 3 ч 11 м
Люберцы 1 07.05.2021 06:50 07.05.2021 06:50 3 ч 12 м
Ухтомская 07.05.2021 06:51 07.05.2021 06:51 3 ч 13 м
Косино 07.05.2021 06:52 07.05.2021 06:52 3 ч 14 м
Выхино 07.05.2021 07:04 1 мин 07.05.2021 07:05 3 ч 27 м
Вешняки 07.05.2021 07:06 07.05.2021 07:06 3 ч 28 м
Плющево 07.05.2021 07:07 07.05.2021 07:07 3 ч 29 м
Чухлинка (бывш. Перово) 07.05.2021 07:09 1 мин 07.05.2021 07:10 3 ч 32 м
Андроновка (бывш. Фрезер) 07.05.2021 07:12 1 мин 07.05.2021 07:13 3 ч 35 м
Авиамоторная (бывш. Новая) 07.05.2021 07:15 1 мин 07.05.2021 07:16 3 ч 38 м
Сортировочная 07.05.2021 07:17 1 мин 07.05.2021 07:18 3 ч 40 м
Электрозаводская 07.05.2021 07:19 07.05.2021 07:19 3 ч 41 м
Москва (Казанский вокзал) 07.05.2021 07:28 3 ч 50 м

График движения электрички 6991 Рязань-1 - Москва (Казанский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!