Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6991 Рязань-1 - Москва (Казанский вокзал) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Рязань-1 02.03.2021 03:38 -
Лагерный 02.03.2021 03:45 1 мин 02.03.2021 03:46 8 мин
Дягилево 02.03.2021 03:49 1 мин 02.03.2021 03:50 12 мин
Недостоево 02.03.2021 03:52 1 мин 02.03.2021 03:53 15 мин
189 км 02.03.2021 03:54 02.03.2021 03:54 16 мин
187 км 02.03.2021 03:55 1 мин 02.03.2021 03:56 18 мин
Рязань-Сорт. (Жилые дома) 02.03.2021 03:58 1 мин 02.03.2021 03:59 21 мин
Депо 02.03.2021 04:00 02.03.2021 04:00 22 мин
Ходынино 02.03.2021 04:02 4 мин 02.03.2021 04:06 28 мин
Рыбное 02.03.2021 04:10 1 мин 02.03.2021 04:11 33 мин
179 км 02.03.2021 04:12 02.03.2021 04:12 34 мин
Истодники 02.03.2021 04:15 1 мин 02.03.2021 04:16 38 мин
Дивово 02.03.2021 04:22 1 мин 02.03.2021 04:23 45 мин
Слёмы 02.03.2021 04:27 1 мин 02.03.2021 04:28 50 мин
Алпатьево 02.03.2021 04:33 1 мин 02.03.2021 04:34 56 мин
Фруктовая 02.03.2021 04:38 1 мин 02.03.2021 04:39 1 ч 1 м
Подлипки 02.03.2021 04:45 1 мин 02.03.2021 04:46 1 ч 8 м
142 км 02.03.2021 04:49 1 мин 02.03.2021 04:50 1 ч 12 м
Луховицы 02.03.2021 04:55 1 мин 02.03.2021 04:56 1 ч 18 м
Чёрная 02.03.2021 05:05 1 мин 02.03.2021 05:06 1 ч 28 м
Щурово 02.03.2021 05:11 1 мин 02.03.2021 05:12 1 ч 34 м
Голутвин 02.03.2021 05:18 2 мин 02.03.2021 05:20 1 ч 42 м
Коломна 02.03.2021 05:23 1 мин 02.03.2021 05:24 1 ч 46 м
113 км 02.03.2021 05:25 02.03.2021 05:25 1 ч 47 м
Хорошово 02.03.2021 05:28 1 мин 02.03.2021 05:29 1 ч 51 м
Конев Бор 02.03.2021 05:30 02.03.2021 05:30 1 ч 52 м
Пески 02.03.2021 05:35 1 мин 02.03.2021 05:36 1 ч 58 м
Цемгигант 02.03.2021 05:40 1 мин 02.03.2021 05:41 2 ч 3 м
Москворецкая 02.03.2021 05:42 1 мин 02.03.2021 05:43 2 ч 5 м
Шиферная 02.03.2021 05:44 02.03.2021 05:44 2 ч 6 м
Воскресенск 02.03.2021 05:51 1 мин 02.03.2021 05:52 2 ч 14 м
88 км 02.03.2021 05:54 1 мин 02.03.2021 05:55 2 ч 17 м
Трофимово (84 км) 02.03.2021 05:56 02.03.2021 05:56 2 ч 18 м
Конобеево 02.03.2021 06:01 1 мин 02.03.2021 06:02 2 ч 24 м
Виноградово 02.03.2021 06:03 02.03.2021 06:03 2 ч 25 м
Золотово 02.03.2021 06:04 02.03.2021 06:04 2 ч 26 м
Фаустово 02.03.2021 06:10 1 мин 02.03.2021 06:11 2 ч 33 м
Белоозёрская 02.03.2021 06:13 1 мин 02.03.2021 06:14 2 ч 36 м
63 км 02.03.2021 06:15 02.03.2021 06:15 2 ч 37 м
Радуга 02.03.2021 06:16 02.03.2021 06:16 2 ч 38 м
Бронницы 02.03.2021 06:20 1 мин 02.03.2021 06:21 2 ч 43 м
Загорново 02.03.2021 06:24 1 мин 02.03.2021 06:25 2 ч 47 м
Совхоз 02.03.2021 06:28 1 мин 02.03.2021 06:29 2 ч 51 м
Ипподром (бывш. 47 км) 02.03.2021 06:33 1 мин 02.03.2021 06:34 2 ч 56 м
Раменское 02.03.2021 06:37 1 мин 02.03.2021 06:38 3 ч 0 м
Фабричная 02.03.2021 06:39 02.03.2021 06:39 3 ч 1 м
Есенинская (бывш. 42 км) 02.03.2021 06:40 02.03.2021 06:40 3 ч 2 м
Кратово 02.03.2021 06:41 02.03.2021 06:41 3 ч 3 м
Отдых 02.03.2021 06:42 02.03.2021 06:42 3 ч 4 м
Ильинская 02.03.2021 06:43 02.03.2021 06:43 3 ч 5 м
Быково 02.03.2021 06:44 02.03.2021 06:44 3 ч 6 м
Удельная 02.03.2021 06:45 02.03.2021 06:45 3 ч 7 м
Малаховка 02.03.2021 06:46 02.03.2021 06:46 3 ч 8 м
Красково 02.03.2021 06:47 02.03.2021 06:47 3 ч 9 м
Томилино 02.03.2021 06:48 02.03.2021 06:48 3 ч 10 м
Панки 02.03.2021 06:49 02.03.2021 06:49 3 ч 11 м
Люберцы 1 02.03.2021 06:50 02.03.2021 06:50 3 ч 12 м
Ухтомская 02.03.2021 06:51 02.03.2021 06:51 3 ч 13 м
Косино 02.03.2021 06:52 02.03.2021 06:52 3 ч 14 м
Выхино 02.03.2021 07:04 1 мин 02.03.2021 07:05 3 ч 27 м
Вешняки 02.03.2021 07:06 02.03.2021 07:06 3 ч 28 м
Плющево 02.03.2021 07:07 02.03.2021 07:07 3 ч 29 м
Чухлинка (бывш. Перово) 02.03.2021 07:09 1 мин 02.03.2021 07:10 3 ч 32 м
Андроновка (бывш. Фрезер) 02.03.2021 07:12 1 мин 02.03.2021 07:13 3 ч 35 м
Авиамоторная (бывш. Новая) 02.03.2021 07:15 1 мин 02.03.2021 07:16 3 ч 38 м
Сортировочная 02.03.2021 07:17 1 мин 02.03.2021 07:18 3 ч 40 м
Электрозаводская 02.03.2021 07:19 02.03.2021 07:19 3 ч 41 м
Москва (Казанский вокзал) 02.03.2021 07:28 3 ч 50 м

График движения электрички 6991 Рязань-1 - Москва (Казанский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!